Свершилось! Вчера, за неделю до первого дня рождения проклюнулся наш первый зуб!
Вылезал тяжело: ночью Катя могла проснуться и плакать, поносит (может и не связано, но мы пребиотики уже месяц пьем, не было такого до последней недели), ну и постоянное нытье - просто сидит и ноет, ноет, ноет.
Надеюсь, следующие легче пойдут, хотя сегодня ночью снова была бессонная