Сходили сегодня с Ди к неврологу, пришла вся растроенная =( Врач, конечно, мне понравилась. Про Ди сказала, что девочка хорошая (в плане здоровья), НО! И вот эти НО очень растраивают. В общем обнаружили: лягушачий животик, проблемы с шеей (в себя втягивает), повышеный тонус ножек, пониженый тонус ручек, повышенное давление. Назначили: массажи, электорофорез, таблетки и походы к остеопату. А дома еще делать массаж - эмбрион, Когда она его показала мне так жалко свою девочку стало, хотя говорят, что деткам он нравится. Весь прием Ди орала, успела даже описать пеленальник и срыгнуть на тете врача. Еще в перерывах между криком болтала на своем, чем обрадовала врача и маму. 