Войти
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Десткий сад

Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Надо срочно бежать записываться....Только....вот не уверена я, что мы останемся на одном месте(((((....потому и не записываю пока....

0
06.04.2010
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

А вдруг останетесь?

0
06.04.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ну....надеюсь, за 2 года успеем скопить 100-150 тыс....чтоб без очереди попасть)))))

0
07.04.2010
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

image Я слышала что дешевле без очереди попасть, да и пока постоять можно, все равно до 2х лет вырасти нужно

0
07.04.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Ну вы на одном месте сидити, а мы не известно где завтра будем....во всех местах ведь не станешь на лчередь(((((

0
07.04.2010
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

То, что на одном месте сидим - то это не так. Жилье снимаем пока, и до тех пор пока мы хозяев устраиваем или пока не приобретем свое жилье, мы живем тут. Но район не очень хочется менять, да и район большой, а очередь одна

0
07.04.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А мы еще пока даже не сняли...в поиске... И не известно,ы может тут отаться...а можем в Москве через 2 года оказаться.....

0
08.04.2010
Анютины глазки
Санька, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Молодец! А мы 9 394...)

0
06.04.2010
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

А вы с какого года собираетесь? Тоже с 2012?

Как отдыхается? Обратный билет купили уже?

0
06.04.2010
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

даа, надо тоже об этом подумать

0
06.04.2010
Наш визит к неврологу Тест: твое имя в картинках

Похожие записи