Я ЭТО сделала, я сегодня записала Диану в садик, правда, попросила по-ближе к дому. В итоге мы по списку 10 424. И в сад Ди пойдет в 2,5 года с 1 сентября 2012 г. 
Десткий сад
Надо срочно бежать записываться....Только....вот не уверена я, что мы останемся на одном месте(((((....потому и не записываю пока....
Ну....надеюсь, за 2 года успеем скопить 100-150 тыс....чтоб без очереди попасть)))))
Я слышала что дешевле без очереди попасть, да и пока постоять можно, все равно до 2х лет вырасти нужно
Ну вы на одном месте сидити, а мы не известно где завтра будем....во всех местах ведь не станешь на лчередь(((((
То, что на одном месте сидим - то это не так. Жилье снимаем пока, и до тех пор пока мы хозяев устраиваем или пока не приобретем свое жилье, мы живем тут. Но район не очень хочется менять, да и район большой, а очередь одна
А мы еще пока даже не сняли...в поиске... И не известно,ы может тут отаться...а можем в Москве через 2 года оказаться.....
А вы с какого года собираетесь? Тоже с 2012?
Как отдыхается? Обратный билет купили уже?