Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

у нас завелись КРОКОДИЛЫ..

Мама мальчика (16 лет) Москва
Жень, а в какой отель едете в Эмираты?(не по теме конечно)Мы тож хотим поехать туда только в марте)))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
пишу в личку))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю с покупкой!! Мы неделю в них ходили на море, не снимая. Очень удобно Гришаньке в них. У нас с тачками)))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
спасибо, Вик))) мы вот тоже на море собрались, поэтому и обзавелись кроксиками)))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ой какие клевые!!!! Жень, присоединяюсь к вопросу Марго!!
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
спасибки!!! Ань, смотри, ответила ниже)) там сейчас скидки!!! ух, еще бы несколько пар купила!! но скоро едем в Эмираты, хочу там посмотреть сколько они стоят!! и купить)))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
хаха))) я щас тоже выбираю.... у вас какой размер? и сколько в см?
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ой, Лен, размер 6-7. а по см не смогу тебе сказать. но у Кости сейчас 22 размер полный.
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Жень, можно в личку, сколько они со скидкой?
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Наталья, стоили они 1450, а купила за 755 руб.
0
31.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
О, спасибо! Здорово!
0
31.01.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет) Москва
наши любимые галошки))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ага)) теперь и наши любимые тоже)))
0
31.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва
Жень, вы где брали их?
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
в выходной попала в тц Гагаринский, он недавно открылся. обнаружила там магазин crocs..)) а вообще, вот список магазинов http://www.crocs.ru/shopscity.php?city=Москва
0
31.01.2011
Портрет Тима!! Красивая девочка Селена

Похожие записи