Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Первый раз!!!

Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Да ладно...!

Наш папик на выходных регулярно с дочей гуляе.

Ну хорошо,что первый раз состоялся,надеюсь мальчикам понравится и  они будут больше проводить время вместе,а ты сможешь найти для себя свободную минутку=)))

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да-да))) сколько же я мечтала об этой минутке, а сегодня прям растерялась...))) и бросилась убираться..))) (у нас папа по выходным на моте гоняет.. не до ребенка)
0
13.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва
Хорошо,что наш папик это не читает=))А то же бы куда нибудь кататься уехал=))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
хи хи))
0
13.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Жень, когда Вио была еще грудная, муж по 2 часа гулял с коляской, а сейчас только я гуляю. Мы поменялись местами((( у него вечно работа((( Здорово, когда папа уделяет много времени ребенку! Я то хоть отдаю Вио на выходные и могу побыть и одна и не одна...а вот два года постоянно с ребенком это для меня подвиг! снимаю шляпу)))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
вот видишь, во всем есть свои плюсы!)))
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
О, как здорово!!! Наш папа тоже редко один с сыном гуляет, вместе - да, часто, а в одиночку... 
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
а мы и вместе редко)))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Сейчас темнеет рано, так что мы вместе тоже реже будем гулять, папа приходит - уже темно!
0
13.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
я вот гуляю с коляской и часто вижу пап, которые тоже с колясками гуляют, Что же это за папы такие  - мой как то на такой подвиг не решается
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
наш папка единственный раз гулял с Костей, когда ему полгодка было.. сын спал в коляске, я 2 часа лечила зуб..)) вот сегодня состоялась еще одна прогулка))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

в следующий раз не хватайся за домашние дела!насладись просто тишиной и ничегонеделанием)))это так здорорво)

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
да, Марин, ты права))) в следующий раз обязательно!!!
0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

ну наконец-то свершилось чудо)))))) трать время на себя! помыть потом помоешь, а они поиграют)

пока есть такая возможность - пусть каждый день вдвоем гуляют)

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ага, буду пользоваться его временной безработностью..))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

да.... остаться одной дома хоть на часик  такай кайф! :)

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
дадада)))
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Лучше поздно, чем никогда ;)))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
эт точно!!!!)))
(с днем рождения!!! улыбок, тепла и положительных эмоций!!!!)
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ой, спасибо )))
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Завидую...
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

почему?? у вас папка не гуляет??

у нас это первый случай.. надеюсь, что не последний))

0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
ага вообще не гуляет
0
14.10.2011
Костя-мотогонщик!!! Пора бы встретиться

Похожие записи