ааа!!! первый раз за 2 года, мой муж пошел гулять с Костей!!! а я осталась одна дома!!!!!! просто не верится!!!! да, благодаря помощи моих родителей, я ходила в салон (быстренько подстричься) или же полечить зубы, но чтобы остаться дома одной - это впервые!!!!)))) и у меня есть целый час, который я могу посвятить себе!!!! просто СЕБЕ!!!!)))) но я, как ответственная домохозяйка, бросилась пылесосить, мыть пол и т.п. эх...)))
п.с. хоть бы они хорошо погуляли и вечером тоже пошли вдвоем)))))))))))))))
п.с. хоть бы они хорошо погуляли и вечером тоже пошли вдвоем)))))))))))))))