

дааа!!! это ведерко - мой банк!!!))) в него я складываю только 1, 2, 5 и 10-ти рублевые монетки))) к новому году пойду сдам накопления..))) интересно, сколько же там будет??))) как думаете???
когда сдам - напишу сколько же там было)))

п.с. ведерко уже неподъемное))
