Войти
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

едем за шлемом и защитой

я Деньку не выпускаю без шлема! надо бы и защиту купить еще, он так отчаянно гоняет!)))/а маленький размер есть в спортмастере?/

Костян - молодчина !!!!!!!

0
30.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

мы сегодня так и не купили. заехали по пути в какой-то спорт. магазин, а там не было размера xs. хотя он бывает, просто закончился) так что завтра поедем в другой - обязательно купим..

0
30.05.2012

вот-вот! с этим размером как то не очень..

мы, прямо таки, еще не задались целью, но вот те магазы, что по пути встречались - там не было размерчиков маленьких! ну, это я про хорошую защиту говорю!

0
30.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

мы завтра поедем в ТЦ, там много спортивных, оценю обстановку))

0
30.05.2012

отлично ))) дай знать, плиз, если будут размерчики наши )))

0
30.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ага) завтра напишу)

0
30.05.2012

спасиииибо )))

0
30.05.2012
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Отчаянный малыш!!!!!
Защита точно не повредит...
чувствую растет достойная замена папе на мотогонках=))))

0
30.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ой, Анна, как вы правы))))

0
30.05.2012
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

вот это спортсмен вырастет! еще услышим о нем)

0
30.05.2012
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

ой, Ань, боюсь зарекаться))) но думаю, что он еще нашего папку "обскачет", а точнее обгонит)))

0
30.05.2012
нет, он всё-таки экстремал.. наконец-то я меняюсь

Похожие записи