Косте вчера стало мало тех маленьких рамп. он решил кататься с большой. дух захватывало, когда я на это смотрела. сейчас проснется и рванем в спортмастер за защитой.
я Деньку не выпускаю без шлема! надо бы и защиту купить еще, он так отчаянно гоняет!)))/а маленький размер есть в спортмастере?/
Костян - молодчина !!!!!!!
мы сегодня так и не купили. заехали по пути в какой-то спорт. магазин, а там не было размера xs. хотя он бывает, просто закончился) так что завтра поедем в другой - обязательно купим..
вот-вот! с этим размером как то не очень..
мы, прямо таки, еще не задались целью, но вот те магазы, что по пути встречались - там не было размерчиков маленьких! ну, это я про хорошую защиту говорю!
мы завтра поедем в ТЦ, там много спортивных, оценю обстановку))
отлично ))) дай знать, плиз, если будут размерчики наши )))
Отчаянный малыш!!!!!
Защита точно не повредит...
чувствую растет достойная замена папе на мотогонках=))))