Вот нам уже 3,5 месяцев. Пора задумываться о покупке стула для малыша. Ведь с вводом прикорма, нужно приучать кушать за столом. Уже через 2 месяца можно начинать пробовать каши. Порыв просторы интернета выбрала стул . А Вы какой выбрали? Или уже пользовались может... интересно ваше мнение.


