Войти
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Маме больно!!!

ЮлиК
Конфета, 14 лет 9 месяцев Москва

Мой вариант - тщательнее плестись =) Каждое утро туго заплетаю волосы "французской косичкой" и закалываю на затылке, а выбившиеся пряди подбираю невидимками.

Так и живём =)

Серьги надела самые маленькие, но, боюсь, это не спасёт - еще чуть-чуть и придется вообще снять..

0
25.12.2011
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

мой тоже и с утра меня так будет хвать за волосы и давай тянуть, особенно больно когда сзади самые нижние волосы дерет.

0
25.12.2011
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Вот-вот, эти нижние и нам покоя не дают...

0
26.12.2011
Анна
Неонила, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже аж двумя руками вцепляемся в волосы, тянем и так нам нравиться, что даже смеемся))) Единственный способ защититься - волосы  и уши косынкой  накрывать.

0
25.12.2011
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен
О, а это мысль! Я что-то не додумалась до этого)))
0
25.12.2011
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

у нас так же... меня за серьги всю ночь таскала.... и за волосы,вытянутые с хвоста моего)))))))))))

0
25.12.2011
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Не знаю что и делать, волосы и так выпадают, так еще их теперь и выдирают...скоро будем лысыми мамами. Мужу хорошо, у него стрижка 3мм, зато ушам тоже тяжело приходиться, но они хотябы без сережек)))

0
26.12.2011
Лилия
Настя, 14 лет 9 месяцев Белгород

о о о  мы уже очень больно щипаемся и волосы маме выдираем

0
27.12.2011
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Да-да, я заметила что больнее всего она щипается или дерет волосы если ее ненадолго оставить одну когда она этого не желает.

0
27.12.2011
Амелия
Николя, 14 лет 9 месяцевМишастик, 6 лет 4 месяца Владивосток
Ооо, мы тоже научились щипаться, хватать волосы... Вся грудь исщипана и исцарапана - хоть и стригу ногти регулярно. А когда за сосок хватает аж выть охото
0
25.12.2011
Массаж Самая удобная одежда

Похожие записи