Войти
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Последний день в ленте от 4 до 5 и про то как у нас зуб прорезывался

СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва
Танюш, поздравляю! Ещё немного и поползёт, сядет)
0
06.02.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

 Спасибо!!! Я смотрю у тебя планов громадье...как же так без мяска-то???Молочко ведь из белка... Я хочу от сладкого отказываться. Я ж тут худеть пыталась, встала на весы - 2 кг и 2 капли молока, теперь вот отъедаюсь и пью чай для лактации. 

0
06.02.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

ты знаешь, я в еде себя не ограничиваю и все равно за эти дни минус 2 кг)) а белок же еще из коровьего молока берется. А молоко и кисломолочку я ем регулярно и много)) вы на ГВ?

0
07.02.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

 А,ну да, я что-то про молочку забыла совсем. Мы пока на ГВ, очень хочу подольше кормить.

0
07.02.2012
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

 и я, и я, и я того же мнениЯ)))) так нравится!

0
07.02.2012
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас тоже последний день в ленте...))и тоже не без бед, с температурой 38.блин, дкмаю, может тоже зубы...

терпения вам и здоровья дочке) 

0
06.02.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет Брисбен

Спасибочки вам и выздоравливайте!!! Может и правда это злые зубы...

0
06.02.2012
Подали документы на загранпаспорт! Аллилуя!!! На память)))

Похожие записи