У нас прямо прорыв, сегодня научилась языком ворочить, выдает новые звуки, самое прикольное что ее это тоже очень веселит)))
А еще я ее сегодня подловила, и она сходила по-большому на пол, первый раз))) Таже собитие значимое))) Как обычно голопопили, кушали сисю, мама улышала предупреждающий выстрел, наловчилась, и вуаля, прекрасная кучка и лужица))) А главное попа и прилегающая территория чистые, только немного сполоснуть водичкой!
Доца молодец!!!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Да!!!! Сирунное дело это важно!!!! Подготовка к горшку )))
0
26.04.2012
Ответить