На подходе 11верхний и 12 нижный (справа))) Вот это Вера зубастик. Интересно, к году вылезут?
А 9-10 какие вылезли? Клыки?Ны вы правда зубастики!!!! Молодцы
0
26.08.2012
Ответить
Неа, клыки позже вылезают, вылезли следующие за клыками, верхний и нижний с левой стороны.
0
27.08.2012
Ответить
У нас 8.Вот я думаю какие следующие будут. Вроде десна с одной стороны припухла,думала клык наверное собирается.
0
27.08.2012
Ответить