Войти
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Треники/тонус?

u mena takoe bilo i daje bili boli kak budto kto-to razrivaet mena iznutri, podumala eto tolko tonus..k vrachu poydu u nee toje razuznayu)
0
01.04.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Я смотрю у многих такое, завтра на УЗИ все узнаю

0
01.04.2014
aha) i elsi mojno post ob otvete vracha :)))
0
01.04.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Завтра тут же отпишусь 

0
01.04.2014
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

У меня в течение дня бывают треники раз 5, живот каменеет, аж дышать тяжело, не больно, а потом отпускает и нормалек. )


0
01.04.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Фух, я уж думала...видимо гормоны во вторую Б лучше вырабатываются)))

0
01.04.2014
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

У меня в эту Б все раньше, и изжога раньше и треники раньше, в прошлую Б долго об этом не знала. ))


0
01.04.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

У меня в целом лучше состояние, только устаю, но с 2,5 летним ребенком и неБ тяжело))) А изжоги и отеков вроде не наблюдается.

0
01.04.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
я что с первой проходила в гипертонусе живот всегда каменный и тянуло, что сейчас но щас поменьше.я не тож их не понимаю ну находилась нароботалась настоялась тянет все болит.
0
31.03.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Вот если бы болело, я б напрягалась, у меня вчера в районе шва были непрятные ощущения, жду теперь УЗИ, надеюсь это мозг мой страхи выдает))) а врач что говорит? У меня на 8й нед тонус был и отслойка, лежала на сохранении, правда все лечение папаверин, скорее покой помог.

0
01.04.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
тонуса нет врач говорит .у нее на приеме нормально
0
01.04.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Ну значит все ок)))

0
01.04.2014
ИНН
Котеночек, 14 лет 10 месяцевПряничек мой, 12 лет 1 месяц Москва

Да, они самые.. тренировочные.. У меня тоже имеются... И в первый раз были... В этот раз чаще и раньше началось... Врач советовала попить Магнэ Б6... реально помогло.. но потому что у меня было достаточно часто... Главное чтоб не частило это :)


0
01.04.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Ну меня в принципе не напрягает, а если на подготовку хорошо влияет, так вообще супер))) спрошу и Г про Магне Б6

0
01.04.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Это треники, я уже узнала, их должно быть не более 6 раз за час...если больше то нужно звонить врачу...

0
01.04.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Ох, если бы так часто было, я бы конечно обратилась)))

0
01.04.2014
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
у меня тоже такое бывает,это ребенок просто у ближней стенки прикреплен возможно и просто он потягивается и его тело и еесть трердость,или просто давит так
0
01.04.2014
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

У меня когда потягивается немного другие ощущения все же.

0
01.04.2014
Декрет, очередной отчет из ЖК Плановое УЗИ III триместр.

Похожие записи