После долгих переговоров решено переезжать жить на Октябрьское поле. Жить по отдельности очень накладно, да и дети страдают, а взрослые скучают...Будем подыскивать квартиру, а свою сдавать, как бы не было жалко ремонта, мебели и другого материального. Семья важнее, муж обещает помогать. Хочется верить, сегодня первый шажочек (после вчерашней взбучки) купили мне клубную карту в Republika на 3 месяца, мы уже тут, загораем и купаемся в бассейне, малОй в тени голопопит и играется с новыми погремухами.
Фото под кат



