16 лет

Настоящие друзья :)

Пользователь удален
30.04.2008
Таких друзей за кое-что и в музей! Есть вот такие как твоя подруга, а есть ну назойливые как мухи. Мало того что лезут куда нужно и куда не нужно, дак ещё и к мужу пристают. Было такое чудо в моей жизни. Прошло время... с мужем мы развелись - смотрю снова начинает названивать и в гости нахаживать... Жаловаться на своего бывшего мужа и что ребёнок болеет всё время... Жалко стало, а потом думаю да ну её... Она приходит ко мне вылить весь свой негатив и дальше спать спокойно - да ну нафик. Как переехали со вторым мужем в новую квартиру, дак даже адрес ей не даю. Она ходит и треплется всем, что мол я зажралась... А мне то пофик. Не нужен мне этот негатив. Своего хватало раньше... Не нужно усложнять себе жизнь. От таких подруг и друзей лучше сразу избавляться.
24.03.2008
Олечка, я смотрю ты сама сделала вывод!Вот тебе и подруга, да и назвать ее таковой даже не хочется!Желаю,чтоб больше на пути твоем не попадалась больше таких!
24.03.2008
да уж.... не хотелось бы..
24.03.2008
У меня тоже одна так отпочковалась.И выходит я правильно думала что ближе она все таки к категории хороших знакомых,чем близких друзей.Близкие вон они ежечасно проявляются.Тоже-пока обследовались, планировали-она поддерживала на ура,как только я забеременела-сразу стухла.Есть люди которые могут поддержать в проблеме,но совершенно не готовы разделить радость,она их жабой душит.Так что хорошо что вылезло это говнецо вовремя.так что не заморачивайся-баба с возу ....)))
24.03.2008
Просто не думала, что могу вот так ошибиться в человеке. 10 лет общаемся почти. А вообще правда баба с возу - кобыле легче..
24.03.2008
Так всегда, друзья остаються, а знакомые незаметно уходят в прошлое..
24.03.2008
Время все расставляет на свои места! И хорошо, что все же наши друзья или т.н. друзья, проявляются! Иногда бывает такое, что мы ошибаемся в людях. Не переживай из-за той подруги, у тебя вон сколько порядочных и заботливых друзей появилось!
24.03.2008
Угу, а еще у меня есть ВЫ!!!!! Любое моё нытьё готовы выслушать и дать дельный совет. Спасибо :)
24.03.2008
Ты правильно всё думаешь... Друзья познаются проверками.... Я тоже теперь только или погулять или пожрать могу :) Ни боулинг, ни диско, ни пьянки-гулянки... А вообще, наверное самое классное, забеременеть с лучшей подругой одновременно :) Но, видимо, так почти никогда не бывает....
24.03.2008
Это да.. идеальный вариант. Просто удивительно , что даже мужики, которые далеки от этого прекрасно все понимают, а девушка, которая тоже станет мамой когда-нибудь не понимает элементарных вещей. Удивительно!!
24.03.2008
Не поняла... Вопрос к определившимся