Ой девочки... Прям что-то сегодня странное со мной. Ну во-первых крайне удивлена вернувшейся изжогой, со вчерашнего дня мучает, вроде ничего такого не ела... Прострелы в промежноть усилились, прям на ходу останавливаюсь. Как стрельнет, так и поясница болит и низ живота.. Это что со мной такое??? Сегодня началась 38 неделька.
Самые настоящие предвестники на мой взгляд. Осталось от силы две недели, скорей даже меньше и ты будешь мамочкой!!!!
0
14.05.2008
Ответить
:) некоторые говорят, что с такими симптомами даже перенашивали. Надеюсь, что это не мой случай. Раньше срока не хочется рожать, но и перехаживать желания нет.
0
14.05.2008
Ответить
У меня такое недели 3 уже творится, сегодня еще и отвращение к еде появилось, а изжога и не проходила. Всё индивидуально, может скоро родишь! Удачи тебе!
0
14.05.2008
Ответить
спасибки :) у меня изжога была где-то с 20 по 24 недельку, потом прошла. по идее живот опускается и изжога должна пройти, а у меня наоборот почему то..
0
14.05.2008
Ответить
и у меня стреляет в промежность... только сегодня жаловалась всем об этом... правда не часто, 1-2 раза в день, а иногда и не каждый...
0
15.05.2008
Ответить
Ой.. а у меня каждый.. Если еще сидишь то ничего, а в вертикальном положении или при ходьбе, прям замираю на месте и боюсь пошевелиться. Масик похоже очень хочет наружу.
0
15.05.2008
Ответить