Войти

Что-то мне как то не так... 38 неделя

Елена
Виктория, 25 летДимочка, 17 лет 11 месяцевСергей Владимирович, 43 года 1 месяц Москва

может ты скоро родишь?







0
14.05.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

А это что-то из разряда предвестников?

0
14.05.2008
Ольга
Ксения, 18 лет Москва

Самые настоящие предвестники на мой взгляд. Осталось от силы две недели, скорей даже меньше и ты будешь мамочкой!!!!

0
14.05.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

:) некоторые говорят, что с такими симптомами даже перенашивали. Надеюсь, что это не мой случай. Раньше срока не хочется рожать, но и перехаживать желания нет.

0
14.05.2008
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
У меня такое недели 3 уже творится, сегодня еще и отвращение к еде появилось, а изжога и не проходила. Всё индивидуально, может скоро родишь! Удачи тебе!
0
14.05.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

спасибки :) у меня изжога была где-то с 20 по 24 недельку, потом прошла. по идее живот опускается и изжога должна пройти, а у меня наоборот почему то..

0
14.05.2008
Ольга
Роман, 18 лет 1 месяцМарк, 12 лет 3 месяца Стерлитамак
Я тоже так считаю что изжога должна пройти, но зараза не проходит! Жую ренни, ненадолго спасает.
0
14.05.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Пробовала.. не помогает.. уже и молочка выпила и семечек погрызла. Эффету ноль..

0
14.05.2008
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

и у меня стреляет в промежность... только сегодня жаловалась всем об этом... правда не часто, 1-2 раза в день, а иногда и не каждый...

0
15.05.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ой.. а у меня каждый.. Если еще сидишь то ничего, а в вертикальном положении или при ходьбе, прям замираю на месте и боюсь пошевелиться. Масик похоже очень хочет наружу.

0
15.05.2008
Что брать в роддом для малыша? Вердикт присяжных...

Похожие записи