выкладываю. Фотки

Это Гошина комната


Художества на стенке только в плане разработки, так что внимания не обращаем :)
Ну а это шкафчик

Даже Гошкина часть тела попала в кадр :))))

Все ящички-полочки можно укомплектовать в любом порядке, как угодно и удобно хозяевам :)
А это угловая секция. Тут не видно, сколько в нем на самом деле места. Туда три любовника поместятся спокойно :)))))))

Гошка вниз уже поселил какую то игрушку :)
В общем мы довольны ООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!! Еще этажерочку докупим и будет вааааапще лафа :)
детская такая практичная и свежая,умничка мама
так уж он меня покорил.....
а так все просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завесила все шмотками. Усё! :))


