Войти
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Обещала

Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
irfaaaa добротный,хорошшшшimageдетская такая практичная и свежая,умничка мамаimage
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Спасибо :))))) Шторы еще в планах поменять, стенки оформить как нибудь интересненько. Думаю в общем :))
0
28.02.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
тогда вообще крутотень будет......сейчас тоже класно!
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Меня в Икею пускать нельзя :)  Я там все хочуууу! :)))
0
28.02.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
и меня нельзя)))))))))вчера сделала так как советовала ты,денег взяла только для платья.......иначе бы всё,ноги сами туда несли......
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
воооот. Пригодился метод - хорошо :))))))  Платье купила?
0
28.02.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

ага))))))долго искала!и на сдачу дочурке футболочку с таким цеплёнком вроде Твити зовут:

image так уж он меня покорил.....

0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ой прелесть какая!
0
28.02.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
футболочка беленькая,в мелкий нежно нежно розовенький горошек и конечно же немного другой Твити.....картинку только такую нашла....
0
28.02.2011
Любочка
Александр, 16 лет 3 месяцаТимофей, 10 лет 3 месяца Москва
Оля,комната просто суперр..столько ящечков,шкаф суперр,такой вместительный..я тож хочу,ставить не куда..Придем в гости как-нить..посмотреть на всю красоту..
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Давайте-давайте! Вы тока обещаете! :)))) Живем то рядом, приходите!!! Гошка жуть как гостей любит :)
0
28.02.2011
Любочка
Александр, 16 лет 3 месяцаТимофей, 10 лет 3 месяца Москва
Оль,потеплее будет придем..тогда позвоню..
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
агаааа. Ну щас да. Дубак. Мы гуляем мало, минут на 30 выскакиваем, а потом Гошка сам домой простится.. так бы может и ничего, но при таком ветре прям дубак! Утром сегодня трамвай ждала - окоченела.  Номер есть мой?
0
28.02.2011
Любочка
Александр, 16 лет 3 месяцаТимофей, 10 лет 3 месяца Москва
Мы сегодня вышли погулять на санках,Санек бегал голубей гонял..мы у станции Коломна у магаза Пятерочка гуляли  с подругой и ее ребенком..короче пока все вместе шли к нашему дому мой Санек решил поспать в санках..я как увидела его на руки и бегом домой,ветрильник ужас..принесла раздела,в кроватку уложила..3 часа продрых..
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
ну надо же :))) Мне уже даже дико, что дети на улице спят :))))
0
28.02.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня
Как же мне эта система хранения с ящичками нравится!!!!))) Та, что у окна)))) Ой, да все нравится!!! Так все аккуратно!!!! Красота)))))
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Аккуратненько минут 10 после уборки :))))))) Система очень удобная! Туда столько влезает! Даже не думала что туда так много помещается. И главное систематихированно все. В одном ящике конструктор, в другом мелкие машинки, в третьем покрупнее и т д.
0
28.02.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня
мечта))))
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ага. Еще б ребенку привить - убирать все на место :))))
0
28.02.2011
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня
о да))) мои раза через три убирают))))
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

И мой :)

-Гоша, убирай игрушки.

-НИХАТЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2011
О икея рулит! У нас в детской похоже. точно там же стоит шкаф с ящиками для игрушек. А с другой стороны окна такой только высокий (надо только собраться и к стене прекрепить)
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
У нас с другой стороны стоит шкаф, комод, стеллажик.. вот хочу поменять, купить тоже в Икее серию Стува.
0
28.02.2011
Стуву смотрела, но у меня девочка и решила на хенсвике остановится. Теперь у меня всё беленькое. Вообще решила, что лучше икеи мебели нет.  У нас в детской вообще всё икея. Осталось только кроватку потом купить.
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Белое Гошке противопоказано :))))) Хотя стува тоже в основном белая, с синими вставками решили брать :) Хенсвик для девочки приям красотаааааа! Мебель для принцессы :)
0
28.02.2011
Да уж принцесса... сорванец ужасный)
Мне в стуве не понравились дырки вместо ручек, я решила, что туда будет пыль попадать.
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
а мне наоборот понравилось отсутствие ручек  :))))
0
28.02.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
Оооооль, очень суперски!!!!! смотрю теперь на вот ту штуку с ящичками разноцветными... а она подошла по тону к Леквику? у нас просто и комодик и кроватка из этой серии...
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
подошла. Де дерево с деревом всегда гармонирует, даже если оттенки немного разные. Лексвик темнее по цвету, но в целом хорошо смотрится :)
0
28.02.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
ммм, супер!!!! тоже нам возьму...и шкаф мне очень понравился... у нас тоже угловой.. но блин.. если б мы брали в свое время в Икее, думаю, что вышло бы горааааааааздо дешевле.. и как я смотрю, ничуть ни хуже... молодцы!
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ага. Разница в цене ощутимая. У нас похожий шкаф в городе я смотрела -  40.000 и по качеству г..... Икея еще ж очень функциональна, все меняется, дополняется.. удобно очень! я у нас походила-посмотрела и мужу заявила -  В ИКЕЮ! Теперь всегда только туда. И кухню тоже будем там брать
0
28.02.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург
ну да.. там конечно есть такой ширпотреб, что мама дорогая, но некоторые вещи очень даже.. но они правда не дешевые... но все равно качеством я довольная... да и в интерьере никто никогда не узнает икею)))))))
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Это да.. надо смотреть все в живую, потрогать, пощупать :)
0
28.02.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
 мама!!!!!угловая секция используетсся по другому назначению!))))))))))))imageа так все просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
image Завесила все шмотками. Усё! :))
0
28.02.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
за шмотками тоже спрятать можно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прям мне шкафы понравились!!!наверно все можно засунуть!моя мечтааа...........
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Там столько места!!!!! Я туда убрала все мужнины вещи, половину своих, плюс постельное белье, трусы, носки и т д.. и у меня там еще места куча!!!! А в угловой секции вообще.. я туда и доску гладильную убрала и сушилку для белья - теперь глаза не мозолит :) Одеяла, пледики, все там сложено. А еще я туда поставила корзину с неглаженым бельем. :) Так что неглаженые шмотки у меня теперь не на стуле горой, а все убраны - порядок! Конечно, когда они на стуле горой - это раздражает и стимулирует к глажке.. Но я и так поглажу по мере необходимости -  куда деваться то? Хотя жуть как это дело не люблю.. бееееееееееее....
0
28.02.2011
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
да уж! супер шкаф!)))))))))))) а гладить и я ненавижу... уже отказалась от глажки пеленок(всеравно они только на подложку идут)))) и постельного  белья с полотенцами))) хотя иногда по настроению могу и полотенца  погладить)) но то что они глаза не мозолят-супер!!!))))))))))))))))
0
01.03.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
Гошкина комната мне так нравится.можно я с ним там буду жить.так уютно. и шкаф клевый.особенно его вместительность.
0
01.03.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
конечно можно! Раскладушечку тебе поставим :)))))
0
01.03.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
ой спасибо.пошла вещи собирать)))
0
01.03.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
ЖДемс :))) Приезжайте дружно! :))
0
01.03.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
image
0
02.03.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
Классно! Нам тоже предстоит Степкину детскую  оборудовать, я теперь знаю куда надо ехать;)))
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Да-да. Аняяяяя, сколько там всегоооо!!!!!!!
0
28.02.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
знаю Оль, я просто раньше когда ездила, на детскую мебель не обращала никакого внимания...
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
ой нимагуууу! Хочу! хочу! Хочуууу!!!!
0
28.02.2011
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
ага:))))))))))))))))))))))))))
0
28.02.2011
Юрий
Александр, 11 лет 11 месяцев Реутов

>Туда три любовника поместятся спокойно :)))))))

Двери прозрачные)))

0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
ну это шоб им там не страшно было :) Шмотки повесить и усе. Пущай за шмотки прячутся :))))
0
28.02.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image Вот отличие женской логики от мужской))
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
взгляд с другой стороны :))))))))  Изнутри шкафа, так сказать :)))))))))))
0
28.02.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
image
0
28.02.2011
Комнатка вышла такая пацанская))).........мне стул со столом понра....и шкафчк угловой - отличная идея!
Икея как всегда - ВеЩЬ)))
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Точно :) Я именно угловой шкаф искала - замучилась! Нету у нас тут нифига..
0
28.02.2011
У меня из Икея два шкафа)) Степе нада....но небольшой ....!.......по позже будем брать)
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
я чую всю квартиру обставлю Икеей :)
0
28.02.2011
Обалденная комната. А в кроватке нормально спит, не сваливается?
0
07.03.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
не. там бортик. ни разу не вываливался, тьфу-тьфу-тьфу
0
07.03.2011
Ну тогда все! Хочу такую кровать!
0
07.03.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
мы очень довольны кроваткой! Гошка  в 2 годика в нее переселился :)))
0
08.03.2011
ВАУ!!! это просто супер! как жаль что у нас нет икеи(((
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ага... надо им расширяться, что б у всех была возможность там отовариться.
0
28.02.2011
Оль а под игрушки комодик, с ящиками сколько по деньгам???
0
01.03.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
4 тыщи
0
01.03.2011
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер
Krasivo i chto ydivitel'no chisto, y nas takaya chistota redko bivaet image
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
дык и у нас чистота на 10 минут :))))
0
01.03.2011
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер
:)))))
0
01.03.2011

и доска-то такая вся свежевымытая, и фломастеры все закрытые, порядок-припорядок image  image

0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Доску вытирает сам Гошка - он очень это дело любит. Бежит тряпочку мочит и натираааает :) А вот фломастеры закрывать - эт мамино дело :))))))
0
28.02.2011
ТаНюша
Сынуля, 21 год 4 месяца Ульяновск
Оль, какие же вы молодцы. Комната суперррр. Представляю Гошкин восторг. Несколько раз все фотки пересмотрела...честно? обзавидовалась... А шкаф нереальный. А ведь в него и правда не один человек поместится))))
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Спасибо Танечка! Мы очень старались :)))) шкаф огроменный. Я никак к размерам не привыкну после прошлого шкафа :) А смотрится он снаружи гораздо компактнее и за счет того, что он угловой здорово экономится место. Я так люблю, когда много свободного места в комнате!!! Эта наша "любимая" советская нагроможденность меня в депрессию вгоняет :)))
0
28.02.2011
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва
Здорово!!! Настоящая детская!!! Кстати, у нас тоже есть доска для рисования. Досталась нам от соседей :)) перепродали, так сказать.
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Отличная штука! полезная :)
0
28.02.2011
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва
Вот красотень! А у старшей дочери в комнату не войдешь, жуть жуткая, даже ремонт неохота делать, такая неряха((
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
дак и у нас тоже самое :)) Никак к порядку не приучу.. :((( Все раскидает, а убирать: Я не буду!!!!!!!! НИХАТЮЮЮ!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2011
Вот прям так классно-мальчикова! Сдержано и со вкусом! Олька молодец!
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ну да :) Для парня старалась делать по максимуму просто, без излишеств :) Что б все удобно и доступно, что б все самое нужное :) Подушечки, рюшечки, бантики, куча аксесуаров-это не для нас :)))
0
28.02.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
офигеннно!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень здорово получилось!!!!!!!!!
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Спасибо :) Я старалась, выбирала :)))
0
28.02.2011
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва
очень классно!!! за один раз всю комнату оборудовали!Как же вы всё везли сами?)
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
А у нас фольксваген Шаран. Он большоооой :))))) Но все что хотели один хрен не влезло, придется докупать в следующий раз :)
0
28.02.2011
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Оль, мне все ОЧЕНЬ нравится, так компактно и красиво, классно!!!
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Главное удобно!!!!! :))
0
28.02.2011
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
супер! на фото все намного лучше смотрится! вот оно - думаешь куда лЮбОвникоВ разместить? :)))
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Это муж высказал, как шкаф собрали :) Вооооот, говорит, теперь тебе будет куда любовников прятать :)
0
28.02.2011
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
класс-класс-класс!!! очень понравилось! художества, кстати, тоже)
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Вот с Гошкой вместе мудрим. Думаю одну стенку вообще ему отдать на растерзание -  пусть рисует :)))))
0
28.02.2011
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Крууууто! Пускаю слюни:)
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Я три месяца пускала :) щас купили, теперь по другим вещам страдаю. Сколько там всего!!!!
0
28.02.2011
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Ну вы при следующем набеге в Икею подкиньте им идейку про наш городок:)
0
28.02.2011
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
круто!!!! Всё хочу в Казань!!Там Икея есть. 
0
01.03.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Главное собраться и махнуть! :))
0
01.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Обалденно!!!!!!!!!!!!!
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Спасибо :))))
0
28.02.2011
Классно)0аккуратненько,стильненько)
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Аккуратненько - это супер, жаль недолго это самое аккуратненько сохраняется. :)) В детской так вообще минут на 10 хватает порядка :) А потом хаос!!!! ой.. то есть.. художественный беспорядок :)))
0
28.02.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Красота, Оль! Очень уютно и аккуратно!
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Спасибо! Ой ну меня теперь понеслоооооо! Хочу прям все до конца оформить-декорировать :)
0
28.02.2011
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза
ооо угловой шкаф-самая тема
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Ага. Такая экономия места -  красотааа!
0
28.02.2011
Комментарий удален
0
28.02.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Довольны все! И мы и ребенок :)))
0
28.02.2011
Рыдаю Чета я очкую..

Похожие записи