Гайморит блин..
Началось все с банальной головной боли. Да такой, что аж тошнило. Дело было во вторник. На работе.. мучалась, мучилась.. решила, что мигрень опять, ибо клиника схожая была, болела левая половина головы. попросила девок ширнуть меня эуфиллином - не помогло! И это крайне удивило.. Но утром все стало понятно - сопли в три ручья, нос чешется, горит, дерет.. Голова болит жуууууутко, особенно левая половина. опустить голову вниз - это вообще что то страшное. Приперлась домой, гундосая как Дональд Дак.. ну или Володарский. :))) Нос промываю каждый час.. течь перестало - теперь тупо не дышит и жууууутко густое отделяемое в нереальных количествах. Нос уже весь красный. температуры как обычно нет. Блин, как же не охота антибиотики то жрать! А ночью еще шею защемило! Влево голова крутится, вправо-нифига. Боль такая, что на стенку лезть готова. Нажралась ибупрофена, намазалась финалгелем - сижу.. А завтра на работу! Да еще и по врачебной бригаде! Как рабоать буду - ХЗ. Хорошо хоть с нормальным доктором - Олег будет меня всячески беречь, он такой. Муж офигевает, говорит : Тебе 27, а все болит уже как у бабушки! А я что сделаю.. вот так вот.. весна, мать ее.. все как всегда..
Гуля
у меня тоже сопли и отдышка жуткая ночью вообще спать жопа....красят везде,для меня смерть!
держись Оленька!а откачку делала????мне вроде в детстве отсасывали.....
26.04.2011
Ответить
Светлана
поправляйся!
у меня тоже защемило, только не шею, а спину, справа под лопаткой, но скорее всего продуло(((
я тоже вся какая-то никакая, болезни 50-60 летних, врачи офигевают..
видимо причина в том, что собой надо заниматься и не жалеть времени на себя...
23.04.2011
Ответить
Яна
у меня тоже гайморит был, такие жуткие головные боли! я только на обезболивающих могла как-то еще соображать.
22.04.2011
Ответить
Яна
и всё же, надо бы снимок сделать. Гайморит - это такая поганка! мне один раз даже проколы делали.
23.04.2011
Ответить
Любочка
Оля у меня недавно тоже шею защемило так сильно..в лежку...встать не могла...ночью повернуться не могла...дня 4 как инвалид ходила..
22.04.2011
Ответить
Ольга
пипец вообщеее!!!!!!!!! голову вправо наклонить не могу! повернуть вправо тоже. чуть что - боль адская! как работать завтра без понятия!
22.04.2011
Ответить
Аминка))
ну ты совсем мать))) а ну ка на поправку бегом марш!)))))
п.с. гайморит-это блин кошмар вообще... мне помню бабулька одна советовала тройным одеколоном крылья смазывать)) не знаю, внушение наверно помогло))но ты лечись обязательно)
22.04.2011
Ответить
Ozornaja Anjuta
Оль, антибиотики - да, но промывать вроде надо тоже. Я тож им страдала жутко, промывание спасало, а потом он куда-то пропал
ттт
ттт
22.04.2011
Ответить
Ольга
ой ну дай Бог, что б навсегда.. жутко неприятная штука... :(((( Эх... придется все таки колоться..
22.04.2011
Ответить
Letka-Йенк@ ツ
Олька, ты чего болеть вздумала??? Поправляйся быстро, я тебе говорю!!! А то ишь ты!

22.04.2011
Ответить
momvampires
гайморит у нас дело семейное...и муж, и я, и дочь((( на время помогает отсос...но не надолго...а так только промывать и лекарства...это весна(((
22.04.2011
Ответить
Нервоматолог
Гайморит,хуже гемороя,уже 7 лет ним маюсь(((((((((Пью цинабсин,отлиная штука.А антибиотики коли,а не то,будет как у меня хронический.я,тогда,тоже не хотела колоть,и доигралась((((((((
22.04.2011
Ответить
Ольга
да уже. тоже около 7 лет. Спасибо хоть гноя не бывает в пазухах, пунктировать не приходилось слава Богу . Циннабсин пью, помогает. Но щас вот думаю.. обойдусь им или придется ширяться..
22.04.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

