купила Георгию на зиму костюм, вот такой

такой он в нем взрослый, крутяк такой - ржунимагу :))))) Расхваливали мне знакомые сию фирму. но сама никогда не сталкивалась с ней. Девочки, как вообще одежда
BILEMI??? Ноская? Действительно такая теплая, какой кажется?
