Войти
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Коломна ау!

солнышко
настёнка, 15 лет 4 месяцаКостенька, 12 лет 9 месяцевЛизавета, 7 лет 11 месяцев Коломна

все так же, три для в интенсивной, потом перевели в палату, лежала уже с сыном, выписали через 7 дней.

Кстати, никаких проблем с налаживанием гв не было, я вот только сначала не поняла, что молоко пришло, по дочке помнила, что грудь была каменной, а во второй раз только более плотная стала. Кормила грудью уже на 4 -е сутки (перед этим правда расцеживалась, т.к. протоки забиты были)
0
05.09.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

хорошо что грудное вскармливание сложилось! У нас из четырех девочек из палаты грудью так никто и не кормил.. ну у меня ситуация была иная. ребенок в тяжелом состоянии и его на 5 сутки в детскую отправили, а я без него лежала оставшиеся дни. сам он не сосал.. через зонд кормили.. так что с ГВ не сложилось .. А у девочек дети просто отказывались брать грудь

0
05.09.2015
солнышко
настёнка, 15 лет 4 месяцаКостенька, 12 лет 9 месяцевЛизавета, 7 лет 11 месяцев Коломна

ну, может дети у меня такие сисечники)))) дочку рожала в Рязани, там на второй день уже в палату переводят и приносят детей по расписанию, молоко пришло только на 4 день и то, дочку где-то 2 суток мне не приносили вообще - была желтушка и она лежала под лампой, правда кормили моим сцеженным молоком. Но вот потом она прекрасно грудь взяла

0
05.09.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Надеюсь в этот раз у нас тоже все будет хорошо :)

0
05.09.2015

у нас в Бутово на 3 сутки домой отправляют

0
04.09.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

везуха... я в прошлый раз 9 дней валялась. кесарили в 10 вечера и 8 полных суток соответственно пришлось на вечер. . никто уже не выписывал. в итоге только после обеда следующего дня выписали.. чета не греет перспектива и в этот раз так долго валяться

0
04.09.2015

через пять часов после операции ставят на ноги и заставляют ходить. в этот же день приносят ребенка и понеслась:))) я бы честно лучше полежала подольше.

0
04.09.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

а у нас три дня в интенсивке . из них сутки с мочевым катетером. аки бревно. три дня капельницы с антибиотиками. на четвертые сутки переводят в обычную палату и приносят дете, которое трое суток кормили смесью из бутылки и на грудь деть смотрит с недоумением -это мол че?! наладить ГВ очень проблемно.

0
04.09.2015

лафа. но с ГВ наверное не ахти. могли бы и покормить приносить.

0
04.09.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

могли бы. . но оно надо им?

0
04.09.2015
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 9 месяцевПухляш, 4 года 5 месяцев Москва

у меня кс было, правда в 2013 году(не знаю на сколько это актуально)выписали через 5 дней. Т.е в палате интенсивной терапии одни сутки лежали пластом, на вторые нас уже подняли, на третий бегала и вечером перевили в обычную палату. Там пока все процедуры сделали и на 5 день домой(хотя я уже и через 3 дня готова была домой поехать)так долго там делать нечего. Кстати, они старались быстрее всех выписать т.к мест не хватало в палатах

0
04.09.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо за информацию!! У мегя КС 7лет назад. выписывали только через 8 полных суток .

0
04.09.2015

Оля, в Луховицах меня на 5 сутки выписали, ночью прокесарили, катетер утром сняли и в обед малыша уже насовсем принесли))))!!!!

0
04.09.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Вот здорово!

0
05.09.2015
32 неделя Школа...

Похожие записи