8 лет

Взгруснулось...

Моя доча такая вся моя, ни к кому не идёт. Все говорят, ой тяжело же так, она тяжёлая и все время у тебя на руках. А я молчу и думаю, не тяжело, я рада, что она только моя. Время летит и я её уже меньше на руках ношу и от этого грустно. Я даже за ночь успеваю за ней соскучится, утром прижимаю её к себе и зацеловываю.
04.12.2015
Гришка тоже пока мой. Папа даже обижается :)
04.12.2015
Пролактин дает о себе знать) так душевно написала, как бы заглянув мне в душу и прочитав мои мысли.. Только у меня не будет мальчика, на их разговоры а том что в следующий раз будетмальчик..спасибо за откровения Олюшка.
02.12.2015
Я думаю эти мысли посещают любую маму. Дети растут и от этого одновременно и радостно и грустно. У моей сестры тоже два парня. Старшему уже 16, младшему 9. Она к мне приходит в гости, младшего хватает и таскает, таскает. Отобрать невозможно. Говорит -какие же они сладкие , малыши! Как же хочется маленького! Но нет. Муж больше не хочет. , да и жилищный вопрос. Они и так в своей двушке не помещаются. Я говорю -приходи ко мне , отрывайся :) вот она и отрывается :) я щас вспоминаю -к Гоше она не с таким трепетом относилась. А сейчас с возрастом и пониманием того , что в её жизни такой ляльки больше не будет - она прям наслаждается общением с племянником. :) я её попросила быть крестной для Грини -она аж пищала от радости :) пусть наслаждается сестренка :)
03.12.2015
Да правда жизни) сейчас всем всем занимаюсь только сама и делать это такой кайф) знаю, что надо насладится каждым моментом, каждым мгновением с ними.. И годы мои наверное говорят об этом еще больше)
03.12.2015
Как Вы точно написали. У меня одна, но я уже всё чаще думаю, что что-то упустила, упускаю и ещё упущу.... Есть и ещё один шанс, правда он очень отсроченный во времени, - внуки))))
02.12.2015
Точно :) потом будут внуки! Вот оторвемся по полной :)
02.12.2015
Оля, мои мысли)))частично) вот уже младшему 2,2.... Я ложусь его укладывать и нюхаю... Он прибегает ночью и обнимает меня, и я не против! Вот совсем не проиив! Ведь скоро он вырастет! И никто ко мне не залезет под одеяло , и не станет пихать свои пяточки маленткип мне в живот))) но я всетаки надеюсь , что испытаю вновь спустя годы радость материнства! И я уверена, что хороший врач и тебе разрешит вновь забеременеть ) у меня в ленте девочка 4 кесарева!!! Это же оч сложно! Но возможно))) и кстати да, она хочет ещё детей)))
02.12.2015
Спасибо за позитивный настрой :)
02.12.2015
а у меня то ли разница небольшая между детками, то ли сами мои жизненные принципы такие - ну чё-то пока вообще не грустится об "отрожалась", кайф не ловится. Одно раздражение и мысли - ну когда уже подрастут(((
02.12.2015
ну тяжко конечно с такой разницей.. мне тоже тяжко бывает. и со старшим порой сложнее, чем с младшим. Но вот иногда накатывает
02.12.2015
эк тебя накрыло мать, послеродовая депрессуха не иначе... хотя когда их двое депрессировать некогда )) все будет как будет, слышишь? не пропускай через себя такие мысли, отгоняй и мысленно строй стену, ни к чему оно тебе сейчас такие думы думать
02.12.2015
ну не то чтоб депрессуха :) вообще я ходячий позитив, ты же знаешь. :) даже если спала 2 часа за сутки :) ну видимо и мне иногда нужно поныть :) Конечно будет как будет. и все будет хорошо в любом случае :)
02.12.2015
по-любому !
02.12.2015
Оля, Бог всегда все устраивает, как лучше. Независимо от того, что сказали врачи)
02.12.2015
Твоя правда. .. братика Гоша у Боженьки выпросил, может и второго выпросит :)
02.12.2015
Не хочу тебя рвсстраивать.но второй вырастет ещё быстрее!(
02.12.2015
Ага... я понимаю это. . С ним изначально все быстрее. . И беременность пролетела и первый месяц. . Моргнуть не успела... эх... :((((
02.12.2015
Олечка, вот я прочитала твой пост, от начала и до самого конца...И словила себя на мысли, что ты как-будто написала всё то, о чём я часто думаю...Во-первых, полностью поддерживаю тебя насчёт Близнецов...у меня их двое:) Ян и муж...настроение меняется так резко и так часто...тут сидит грустит, а через минуту уже прыгает до потолка от счастья:) И как часто я тоже утыкаюсь носом в его макушку и дышу, дышу....а в ответ слышу: "Ну маааааааааааам..."...Как они быстро растут! Так что наслаждаемся каждой секундой!
02.12.2015
Как бы время тормознуть...
02.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свершилось чудо Как? ? ?