К 7 месяцам сын решил мне показать что такое бессонная ночь. ..
вчера его уложила в 9 и убежала делать реснички. Младший остался спать под присмотром мужа . Я пришла в 11 , в 23.30 легла ...и все. Маленький просыпался каждые 10 минут. Не орал, не ныл. Тупо не спит и все. Я как мумия... :((( причём до того я пришла он отлично спал . Стоило мне лечь -все. Хана.. :((((( так как признаков каких либо проблем со здоровьем или прорезывания зубов я не вижу- выглядит все это как самая настоящая месть . :) мне в субботу в салон! Уже прям боюсь идти. . Если за ресницы мне такое устроил.... то стрижка и покраска мне видимо ещё дороже обойдётся;)

Все мамы устают одинаково ... :)
