Не любит Гриша..весь день ноет и не спит 
Моя грустная мордашка... :(
Боже мой, Оля! Как он вырос! Уже такой парень! А вроде только родился...
И не говори.. самой не верится. Уже характер проявляет во всю. Чуть чуть то не по его -орать и ногами дрыгать