Войти
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

зоопарк - это судьба:)

АХаахаааа )))) кто человечка бросил в аквариум? )

Моих сомов забери, а? Сдохнут же с голоду

0
18.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

твои слоны не влезут Катюш :))))))

0
18.05.2017

ЧОооорт

0
18.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

а чё такое? надоели? :)

0
18.05.2017

Они каждый день устраивают разборки кто главнее и ... и кормить надо! Это главная запара для меня ))) я ж лентяйка так ещё 😭😭😅

0
18.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

а чё кормить то ? насыпал и все. ты им кинь половинку огурчика. прям вдоль разрежь и кинь. они знаешь как любят:))))

0
18.05.2017

Даааа? И ты молчала?? Попробую

0
18.05.2017

О, какой симпатичный Карл! А у нас только гупяшки, и те скоро сдохнут ( Мне за ними сейчас особо некогда смотреть, а мои их то не покормят, то пузырики не включат...

зато ещё кот Василий. И Соня собаку просит. Я конечно ей пообещала, но не очень хочется )

0
18.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

уморить гупяшек - это надо постараться :)))) они плодятся быстрее чем мрут :)))

0
18.05.2017

У меня не плодятся с тех пор, как Максим родился )))

0
18.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

это протест! :)))) забастовка !

0
18.05.2017

Ревнуют 😂😂😂 А вообще конечно надо начинать за ними ухаживать, пока все не передохли ) Пойду пузыри включу

0
19.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

сходи включи:))))

0
19.05.2017

Как у тебя желание есть за твоим зверинцем следить

0
18.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

я их просто люблю:)

0
18.05.2017

Я тоже кошку люблю,но периодами хочу прибить. Ссыт везде. Сил уже нет за ней убирать.

0
19.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

не... мои воспитаные... ну цветок могут уронить. шерсть раскидать после драки... но в туалет строго в положеное место. все три . ни разу нигде не нагадили

0
19.05.2017

У меня в лоток ходит по большому а ссыт везде(((

0
19.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

непорядок... а возраст какой ? всегда так было? в определенные места ходит или где попало?

0
19.05.2017

Года нет. Я её с улицы подобрала. Всегда так было. Думаю что она метит территорию. Хочу стерилизовать. Посмотрим как после этого будет себя вести. Если продолжит то будет на половину уличной коте. Потому что моё терпение заканчивается. Ссыт на пакет если оставишь на полу,тряпку для протирания стола стянула со стола и напрудила в неё. Половых тряпок сменила тучу,т.к. ссыт в них. Определенные места это диван и кровать сына.

0
19.05.2017
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Кто если не ты ))))

0
18.05.2017
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

да действительно :))))

0
18.05.2017
...и мстя моя жестока будет!!!! ... :))) сурпраааааайз!

Похожие записи