у меня на лбу написано что мой дом - приют для всех нуждающихся :) у нас очередное пополнение:) Большой рыб по кличке Карл :))))) знакомые просили слезно взять. вырос рыб и тесно ему стало в аквариуме ( не ну вот о чем лбди думают , когда заводят цихлид ? ну почитайте вы про то какого размера это чудо вырастет! ) а у нас банка большая. есть место для еще одного жильца . и так - Карл :) пока трусит и осваивается. Прячется ото всех . мои жильцы игнорируют . ну разве что сом люлей вешать пытается .но он всем люли выписывает. сторожил как никак. противный и несносный дед ;)


