Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Коломна

Хочу второго! Как бороться?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

сама туда же. тока у меня другие причины. нашла спасение в целях, для достижения которых второй ребенок будет помехой

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Эх.. Где б мне цели найти.. У меня как раз в целях нарожать футбольную команду :)))))

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня со здоровтем жопа. в два года выхожу на работу на год, потом сыбусь на мертвое море на месяц. а там можно будет и подумать о втором

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А что такое у тебя со здоровьем???? На море - это супер... Прям мечта...Но я если поеду, то с дитем, а мертвое - это для детской кожи жестковато, так что наверное в Болгарию.

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нердермит в обострении. это на неск лет. и практически не лечится. хочу ремиссию хотябы на 10 лет

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

да.. приставучая штука.. :( Ты давай лечись, мать!

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну вот. год работы без отпуска, потом на море, потоо опять на каторгу, потом когдаааа мы срзреем. я думаю, к 7 годам

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

кстати, ты разборкит устраивала? перечитывала недавно ваши роды =(

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

куда спешить то,у тебя уйма времени! сейчас самое время заниматься и развивать ребенка,с появлением второго времени не будет ни на что,покормить бы успеть.Мой сын все буквы знал ещё до двух лет,а сейчас отстаёт от своих сверстников...

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну во всем есть свои трудности :)))  У моей сестры двое, разница 7 лет, все говорили, разница большая, легче. Да нифига не легче. Двое детей - это не один - это всегда сложно. Но хотцаааааа!!!!

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

тебе всего 25-ещё десяток сделаете!

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

на десяток меня не хватит :) Но еще одного точно осилю :)

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

на море пока съездейте,пока есть возможность...

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Следующим летом, в этом году  не поедем - Гоха мал еще

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Я тоже хочу, очень очень и еще как минимум 2. Я так люблю детей, я раньше их слабо сказать недолюбливала. И мечтала, что у меня их не будет (в юности). Перед Б кричала, что эти спиногрызы мне не нужны, а через несколько месяцев забеременела)))И только сейчас понимаю, что такое счастье)))))

Но у меня муж в армию тока ушел, пока после на ноги встанем, эхх, придется подождать)))

Ты права, 3 года лучше переждать, для подстраховки)))

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну я думаю подождать 2,5, а потом беременеть можно, в первые ж месяцы животик сильно не растет. А там как бог даст конечно

0
03.06.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

да почему нельзя - можно :) есть многие, кто решаются на такое :)

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ой, я трусиха. :) Я то ладно, а если с малышом что - никогда себя не прощу..

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

во имя здоровья всех придётся потерпеть

0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Только это и останавливает. Страшно. Конечно у меня полно примеров, когда после кесарева беременели через год, а то и раньше, но я на такой риск не пойду.

0
03.06.2009
Комментарий удален
0
25.09.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А что тяжелая беременность была?

0
03.06.2009
Комментарий удален
0
03.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А у меня и муж не против, а низяяяяя  :(((

0
03.06.2009
И у меня деревце есть :) Создала новый фотоальбом

Похожие записи