Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Коломна

Поспали...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

И у нас так бывает. Я просто вечером пораньше кладу спать. Днем уложить второй раз не удается по-любому.

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Положу пораньше - встанет в 5 утра  и весь режим псу под хвост

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я же не имею ввиду раньше на 4 часа. На часик раньше обычного.

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

аааа.. ну попробую ьеще раз положить часиков в 5 вечера. не уснет - значит пораньше ляжем.

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

УСНУУУУУУЛ!!!!!! Я не верю!!!!!! Посмотрим, надолго ли :)

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

1.5 часа продрых. Во сколько теперь уляжется... :)))

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

И не говори :)))

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну вам сам Бог велел... :))) Мы теперь тоже раньше 23,00 не уляжемся.. эх.. а я то запланировала с мужем день семьи отметить.. Обломал сын :)))

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

у самой в 7 утра сначала шухер дает,..мол, несите меня в свою опочевальню.....у насна кровати попьет, еще часа 3 "подремит" и давай гулять по даче до 2-х, потом баиньки часа на 2(последнюю неделю уже меньше) и до 10 вечера как энерджайзер....иногда вечером еще кладу на час, но чаще нет... и как он не устает? я с ног валилаь бы:)))

любят они кайф обломать, конечно...image

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Нам бы такую батарейку :)

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

ну, без нытья не обходится...:)

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

У нас тоже такое бывает!В результате:к 8 вечера детю уже ничего не надо,ходит,ноет,психует,а спать не ложится!!!

0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Знакомая картина. и таскаю его на руках 2 часа :))

0
09.07.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Ага,у нас вчера так было!Поспасли 15 минут-всё,нечего расслаблятьсяч.Дальше был и фитоболл,и коляска,и руки-пока не оторвались.А она и спать не спит и играть не хочет!

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

а у нас так часто ночью бывает, когда зубы режутся :(

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Вот и у нас  зубы.. Ночью слава Богу спит

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Мож че на улице хлопнуло... А может, день такой. Демка тоже ныл весь день, пока не уложила...

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Попробую конечно.. До вечера он точно не дотянет.

0
08.07.2009
Поменяла аватар Маразм крепчает

Похожие записи