Войти

Ура!!!!! Дело пошло!!!

Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

поздравляю! а у нас на фоне болезни сразу 3 лезли, вот 2 вылезли, 3-й еще пробивается. То бишь 8 скоро зубиков будет

0
17.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ух ты!! Зубастики :))

0
18.07.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

да ладно, это мы еще отстаем... :)

0
18.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Нет такого понятия, как отстаем. Отставали бы вы в том случае, если бы к 1,5 годам ни одного зуба не было. Все остальное - индивидуальная особенность. У нас вон в год и месяц 2 штуки всего. :))))

0
18.07.2009

Молодечек! скоро будет зубастик совсем, полезут как грибы после дождя, у нас уже 3 месяца затишье((( вверху 4 внизу 3 ))) хочу скорее еще 1 внизу для симметрии!!!

0
17.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

У нас симметри  вообще никакой :))))) Я думала они сразу попрут, а вот почти месяц перерыв был. Первый вылез 28 июня, а второй  сегодня. Хотя торчит уже вся четверка верхняя давно, я думала они как то сразу все, а они очередность блюдут :)

0
17.07.2009
График роста зубов Третий!

Похожие записи