Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Коломна

Не, ну ни в какие ворота уже!!!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

И все-таки есть у первого этажа свои плюсы... В седуюший раз, Оль, сходи и выскажи. Она же женщина - неужели так и не поймет?!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Веришь Алин - не понимает! В прошлый раз она когда заявилась, Гошке было 1,5 года. Так эта ненормальная сказала: Объясните ребенку, что тут не улица. Полуторагодовасу! Объяснять! У  меня сначала было ощущение, что у нее просто не было детей и она не знает, что это такое. Но оказалось, что у нее есть сын, правда он уже взрослый и у него своя семья. А вот внуков у нее судя по всему нет, иначе бы она понимала, что такое ребенок до трех лет и что ему можно объяснить , а что нет. Я понимаю когда шестилетка скачет - это уже косяк родителей, но тут малыш!! Идиотизм ей Богу..

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Идиотизм... это точно :(( Дай Бог ей внуков поскорее)

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Да-да-да!!! И побольше! Тройняшек!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

image

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

И что б в гости к бабушке на все выходные!!! image

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Даа!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Оль, если будет продолжать стучать, пиши заяву участковому)) Топот и плач ребенка не являютс янарушением закона, а стук по батарее является. Сделать ей, скорее всего, ничего не сделает, но нервы потреплет)

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Да я ей по физиономии в ответ постучу - тогда точно потреплю ей нервы.. :) Щучу конечно, я на такое не способна. Но поговорить чувствую все же придется, и дажеко не вежливо.. Эх. не люблю я это дело..

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

А мужа отправить?Такие тетки на мужчин как-то лучше реагируют

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Наличие мужа дома - это большая редкость. :))) И эта зараза приходит кака правило, когда его нет, как на зло.

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Может, специально? Мы просто снимали квартиру над похожей звезданутой. Она приходила только тогда, когда мужа дома не было. А к мужу у нее никаких претензий не было

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну фик знает..

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Боже,как мне это знакомо....Под нами тоже жила маразматичка-одиночка.Началось с того,что мы после свадьбы вселились в квартиру моего мужа и она через месяц пришла к нам с участковым.Хотя мы не шумели,гостей не приводили.В общем жили как все нормальные люди.Потом родилась доченька и эта дура снизу стала ещё и стучать нам по батареям,на чердак лазить и помимо этого орать снизу гадости и проклятья...Ничего на неё не подействовало:ни наши попытки мирно разрешить сложившуюся ситуацию,ни заявления,отнесённые участковому...в итоге мы съехали оттуда и сейчас пока живём с родителями.Благо есть где жить....
0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Боже мой, вот кошмар то!!!!!!! Есть же притырошные идиотки на этом свете!!!! Вы еще и съехали! Очуметь..

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

вот такие бывают идиотки.А сегодня мы вещи перевозили оттуда,так она нам балконной дверью постукивала так,что полы тряслись и орала снизу гадости...

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Кошмар.. :( Не ну тут уже на лицо психическое расстройство..

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а у нас наверху затяжной ремонт, начинающийся в час дня, когда степка спать ложиться как раз

и вот сейчас прямо сверлят :)))))

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

сверлить неимеют права после 19,00! У нас тоже сверлят весь день соседи свреху, вот уже месяца 2 ежедневно :) Слава Богу сын не реагирует на это. Говорит: дядя ззззззииииии! И все, хочет спать и под это ззззииии засыпает.

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

муж сходил постучал в дверь к ним, никто не открыл и все затихли :)

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ходить еще. А батарея на что? image

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

так я им уже сто раз стучала и гремела :) по ней, хоть бы хны

мне кажется, что по батарее не столь продуктивно, т.к. соседи внизу тоже это слышат :)))))))

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

о,давно ее не было!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Да че ей сделается заразе?! Там блин здоровья еще лет на 50 как минимум! Ну ничего, чувствую достанет она меня скоро - отправлю я ее на принудительное сан-кур лечение по направлению прихиатра... На седьмой бригаде свои люди.. Рецедив шизофрении, маниакально-депрессивный синдром - пока-пока тетя Наташа. Ух зараза!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

image

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А че.. скажу - долбит по батарее целыми днями! Неадекватная.. заедте, проверьте. А уж друх наш Паша всегда найдет до чего до копаться, уж элементарная депрессия есть у всех практически :))

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

жестоко!))))

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Да пшла она! достала коза. Еще раз постучит, я ей по физиономии постучу.

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мдяяя. А я вот думаю, бедные соседи снизу. У нас Санита носится до позднего вечера по квартире как угорелая. А соседей сверху я тоже хорошо слышу, даже телевизор, когда спать ложимся слышно хорошо. Меня не особо напрягает, если они не ругаются, и не сверлять, как это часто бывает(((

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

не ну сверлеж-это понятно-достает жуть и то входишь положение.Сегодня у них ремонт-завира у тебя... ну уж из-за дитяти наезжать, да еще и в то время, когда шуметь еще можно-это блин свинство!

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Однозначно! Пошла нахрен эта тетя, или пусть переселяется в частный дом.

0
19.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Думаете только у вас соседи с прибамбасами, к нам 3 соседа ходят - за стеной и под ними.. И все с наездами, с советами умными про воспитание детей - хотя сами без детей... Вначале меня это выводила, орала. а теперь наплевать - моя жизнь, мой дом, чтоб им так жилось :)

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Правильный подход!!! :)))))

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Бывают же такие женщины! Она одна живет, что ли??? Ей же нужно чем-то себя развлекать, вот и нашла типа развлечение. Ты ей, как медик, посоветуй какой-нибудь препарат.

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Она живет со свой старенькой мамой. Причем эту маму я часто встречаю и ни слова от старушки не услышала про то что мы ей как то мешаем, а этой вот мешем.. Ну и мужик к ней ходит какой то.. на день придет   - неделю его нету.. ПРиходящий ёбырь короче. Я ей ничего советовать не буду! Я ей блин на 8 маота подарю бешуши и пачку фенозепама -  пусть наслаждается тишиной и крепким здоровым сном!

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь

Пипец.....

больная тётка.

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

На всю голову...

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь

В следующий раз вместе с Гошкой хоровод поводите или станцуйте что-нидь с притопами:)))

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

image

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

да веселуха.соседи вечная беда с ними.

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Да знаешь, никогда не сталкивалась. У мамы жила когда еще до замужества, так у нас дети в доме круглосуточно носились. Племяши мои. И хоть бы слово нам кто сказал! Мать встетит тетю Галю - соседку снизу, извиняется, что мол вот вчера ребята носились, топали.. А тетя Галя в ответ: Ты что Любань! Это ж дети! А вот тут повезло нам блин. Соседи сверху делают ремонт вот уже 3 года ( может и дольше. Мы тут только 3 года живем :) Каждый день сверлят, каждый Божий день. Мне так интересно, чего ж они там делают то? Сын уже адаптировался и засыпает под эту дрель как ни в чм не бывало. А снизу вот эта вот притырошная особа, которой мешает ребенок...

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

ох, куда от этих придурошных деваться.

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Некуда.. :((

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

ну и говорили вы с ней как-нибудь?или пока терпите молча?

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Да бестолку..

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Убить на хер!..я бы уже психанула - и тёте кранты)

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Скоро не выдежру и пойду на убийство :)

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Были. :) У нее сын, но уже взрослый. У него своя семья. А вот внуков похоже нет у нее.

0
20.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

я ложкой для обуви по батарее проехалась -кааааайф! :)

0
19.02.2010
Ха-ха! А вот стукнуло мне в голову..

Похожие записи