Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Красивая какая

Меня коробят такие фотографии...Девочка очень красивая, но выглядит как малолетняя шлюха. То, что хорошо для взрослой девушки - совершенно не подходит ребенку. Косметику бы смыть...Убрать пирсинг....и последняя фотка - просто находка педофила....

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну 20 лет уже девочке. Косметики на ней почти и нет. Глаза только, да на губах прозрачный блеск.

0
10.03.2012

С таким кукольным детским личиком точно тушь не нужна))  Хотя может в повседневной жизни она и не красится, а это просто ее образ.

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я добавила фото как она выглядела до смены имиджа. Было на много хуже.

0
10.03.2012

Дааааа....сейчас намного лучше))

0
10.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

как куколка)))а кто это?

0
10.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Это Дакота Роуз
0
10.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

а кто такая дакота роуз?

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Во эта девочка )))

0
11.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

ясна видала мой доимк?

0
11.03.2012
Заголовок Доброе утро!

Похожие записи