Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Безделье

Мама мальчика (16 лет) Москва

НАташа, давай берем себя в руки, а то караул, у меня у самой постоянно такое ощущение, у меня по всей квартире ужас, все разбросано, ребенок спит, а я в место этого сижу тут и чаи гоняю с конфетами, а я между прочим тоже на диете !!!!

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну вот как себя заставить? Когда есть настроение поработать, то и проблемы нет, а когда совсем нет желания, то просто не возможно заставить.

0
10.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я такая же ! Без настроения ничего не могу делать, а как нападет на меня вдохновение, так я горы сворачиваю! Заходи вдохновляйся моими ужасными не профессональными , но очень вкусными фото кулича (прошлогоднего), я рецепт свой рекламирую ! Может настроение и поднимется !

0
10.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сейчас схожу посмотрю

0
10.04.2012
Вечерний пост Ужасть

Похожие записи