Сон

Натали, новостей насмотрелась , ну а дльше буйная фантазия ))
10.07.2012
Вообще телек даже не включала. А что там было в новостях?
11.07.2012
ну наводнение же было ! я сама не смотрю, но об этом все говорят
11.07.2012
А, наводнение да, слышала, но оно позже было. Точнее я узнала о нём позже чем увидела сон. Может он вещим был ))
11.07.2012
может  вещий, я иногда в сны верю, хотя церковь говорит , что сны - от лукавого, что может правда , а может что бес напудрил ((
11.07.2012
Не я не верю. Научно доказанный факт, что сны - это сказки, которые мозг сам себе рассказывает. Ничего оно не значит ) Хотя некоторые верят и они типа сбываются, но я верю в закон притяжения и если человек узнал из сонника, что с ним что-то случится (хорошее или плохое, не важно) и он искренне в это начинает верить,то так и происходит. И этот человек считает, что это сон повлиял. А на самом деле сам притянул в свою жизнь те или иные события. Смотрела фильм секрет? Вот я так притянула дачу и машину ) Реально работает. Муж не верил, говорил что я с ума сошла что считаю что мы вот-вот дачу купим, денег то не было на неё, а я так верила, что мы и правда купили. В фильме говорят, что это как ехать на машине ночью и видеть только 50 метров вперед, но дальше то едешь и видешь всё дальше и дальше. Так и в жизни, кажется, что денег на дачу нет и никак не купить, а дальше живешь и открываются какие то новые возможности о которых и не догадывались. У нас это был кредит и мамины накопления, + в рассрочку сторговались и потом с з.п. отдавали. В общем всё возможно. Сейчас это родительская дача. Надо пересмотреть фильм, а то я и забыла и перестала притягивать хорошее.
11.07.2012
полностью с тобой согласна, Натали ) Я могу сказать, что половину своей жизни я так за уши и притянула ! )) последнее, что сделала -это после первой встречи с мужчиной полностью до мелочей в голове проиграла свадьбу (хотя еще даже не решила тогда - буду ли я принимать его ухаживания , т.к он существенно старше меня) и вот я замужем и все точь в точь, даже платье, хотя я никогда не была до этого в салонах  и не знала,как они выглядят и потом выбрал за меня стилист ! только вот не во снах это у меня получается , а немного по -другому, перед сном...так скажем )) А потом бросила это занятие и вот я начала тупить... нужно возобновлять )) вот и предлагаю нам новые фигурки слепить таким образом !!! надо попробовать )) Нужно посмотреть это фильмец )
11.07.2012
Сны тут и не при чем. Это все конечно надо в реальности думать что оно так и есть. Вот прям думать что будет так то и без всяких снов и будет именно так. Главно не допускать сомнений, что будет по другому.
11.07.2012
ну да, именно так у меня и было, причем про фильм я не знала, а делала как они там говорят ( я половину уже посмотрела)... потом я перестала почему-то, может связано с переездом к мужу... а сейчас у меня плохие есть предвидения ((( фуу прямо, я знаю за некоторое время , когда случаются смерти у моих знакомых (т.е в чужих семьях , но для меня знакомых хоть чуть-чуть) , чувства плохие преследуют, допустим месяц, просто не по себе как-то, а потом бах и мне подруга говорит, что мама ее мужа умерла и так много раз ! Как мне это надоело ((( ужас просто ...хочу к Матроне сходить, когда месячные закончатся, чтобы она убрала это от меня, она мне очень помогает всегда !
11.07.2012
пошла смотреть ))) это документальный фильм как я поняла...
11.07.2012
Отвес 100 гр. УРА!