Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Утренний сон

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

ничего себе! мне бывало что снилась война - перестрелки на улицах, где хожу каждый день, окопы какие-то, спецназ бегает туда-сюда.... понимаю твои чувства

0
24.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ага. с солдатами мне тоже снилось, н скорее не спецназом, а времен первой мировой. Прям на нашей улице, а я домой пыталась пройти, а страшно т.к. стреляют. Было и такое )

0
24.07.2012
Похудение Я дома!

Похожие записи