Парк Горького

Как тебе парк? Я в обновленном впервые была на прошлой недели! Тоже фото немного есть)) кстати у тебя в ленте отображаюсь, а то я похоже почти ни у кого не отображаюсь((( 
19.08.2012
Парк стал душевнее, всё для людей и отдыха. Мне понравились перемены. Только вот атракционы если бы были, то было бы ещё лучше. У нас всегда из крайности в крайнось. Или то или другое, а всё вместе никак. В ленте да, отображаешься. У кого не отображаешься пусть проверят есть ли ты у них в друзьях, а то я как то удаляла кого то, а после смотрю, а они на месте. Так же может быть наверное и в обратном порядке. 
19.08.2012
Нее, девочки сами пишут мне в личку, фразы типа- когда пост напишешь, то пиши, а то не отображаешься в ленте(( я читала, что много изменений делают постоянно, думаю из- за этого тоже может поглючивает... (  А парк еще не закончен)))  моей подруги коллега занимается парком этим, еще очень многое не сделано!!!Это еще не окончательный вариант)
19.08.2012
Не знаю, у меня все посты всегда от тебя отображаются. Пусть всё-таки проверят. Да там кругом стройка, когда всё доделают наверное ещё лучше станет. 
19.08.2012
Конечно, у нее очень много разных задумок)) 
19.08.2012
Привес 600 гр =( Вот блин...