Войти

Сказка о потерянном времени

KoshaNika
Ник, 16 лет 4 месяца Москва

Наташенька, я очень рада тебя читать снова )) ! И к тому же ты очень верные вещи написала... у меня столько времени потеряно, что я уже решила как говорится "рвать когти" и чем-то заниматься, чем просто перебирать в уме, чем я могла бы заняться  ! Нужно двигаться вперед !!! Обычно как хочется - все наскоком и получить быстро результат ! а так не бывает, нужно для получение результата трудится и еще раз трудится !! ведь это вклад в себя, в свою жизнь ...

0
21.12.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Так правильно все написано. Я прям призадумалась и нисколько не пожалела времени что пошла учиться на врача....жаль сейчас не могу этим заниматься в полной мере...но тут выбирать или семья или карьера....для меня важнее семья.....
0
22.12.2012
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Всё верно, только занятие непременно должно быть для души. Иначе нет смысла рисковать

0
22.12.2012
Новый макетик Вот я так и думала всегда!

Похожие записи