Жор
Аватар
Ооо сквородки за 450 р. Классно))))) как муж отреагировал? Стал более трепетным заботливым внимательным?
22.04.2013
Аватар

Реакции ноль, как всегда. Стестняется эмоции показывать. Ну как и я в общем то. Но рад конечно, сегодня звонил спрашивал про тестик сегодняшний, сказал завтра ещё 3 купит. Внимательным особо не стал, как было так и соталось. Но он и был внимательным. Так что посомтрим как дальше будет. Выгуливал меня вчера 2 раза. То особо никуда не ходим, максимум в магазин 1 раз за день. А тут прямо далеко меня куда-то повёл на другой конец района, потом вечером опять говорит пойдём, опять повёл меня уже в другой конец района. Предлог - купить что-то там, но что-то я подозреваю цель не покупка, а именно походить. А то я же дома в основном сижу за компом, работа сидячая, ходить никуда не нужно. Завтра опять планы у него грандиозные. В ОБИ за дачными приблудами, семенами поехать. Там пешком тоже далеко.

22.04.2013
Аватар
))) здорово!!!! Кстати я тоже жрала в первые недели б. Но я не знала о своем положении.отдыхала и купалась в море поэтому думала аппетит хороший))))
22.04.2013
Аватар

Супер! Я тожде люблю купаться! Надеюсь летом получится несколько раз поплавать!!!

22.04.2013
Аватар

у меня сонливость была с первых дней. ты такого за собой не замечаешь?

21.04.2013
Аватар

Немного есть, но я до этого дня как-то думала, что это самовнушение. А теперь тоже немного есть, но пока не буду поддаваться. А то разленюсь. В прошлую Б днём спала. Это для меня вообще не свойственно, я даже в детском саду не спала днём, а тут такое. Так что пока не валит с ног, не буду спать.

 

21.04.2013
Аватар

мужу то рассказала?

21.04.2013
Аватар

Ему сюрприз никак не сделать, он во всем принимал участие, покупал тесты, рассматривал есть там что или нет, так что он, можно сказать, всё узнал одновременно со мной.

21.04.2013
Аватар

он рад?

21.04.2013
Аватар

Да, но виду не подаёт, старается держаться как будто ничего особенного не произошло. Так же как и в прошлый и позапрошлый раз. Стесняется эмоций. Но видно что рад утром был, сейчас уже привык. Думаю он по настоящему рад будет когда уже ребёнок родится, а то уже 2 раза неприятность была, так что раньше времени радоваться он уже точно не станет.

21.04.2013