4 недели

врач прям молодец! че в 17 веке что ли?!?!?! я затошнила в 10 нед.до 12. ровно в 13 тошнота отпустила. тошнило даже больше по утрам и рвало)))) еще в инст.приходилось таскаться)))) и грудь не болела ни единый день!!!!!! че за повитухинские мерки?!?!?!?!
09.05.2013
Не врач у меня хоршая, она просто спросила после узи на котором не увидели эмбрион есть ли у меня какие то признаки, тошнота например (как самый яркий) я стала капаться в себе и поняла, что у меня то и признаков никаких нет. В прошлую Б у меня около 12 недель началась тошнота, я перестала пить витамины и у меня в скорости, буквально через 2 недели прошло. А грудь она и не спрашивала, это уже я сама, по прошлому опыту жду когда заболит. В прошлые 2 раза болела. Мне тут девочки в зачатии сказали, что если грудь не болит, то с кормлением потом могут возникнуть проблемы. Типа там перестройки не происходит которая необходима для кормления. Мне не кажется что это так. Проблема в том, что в первую Б у меня болела грудь, а потом перестала и оказалась ЗБ. Т.е. признак пропал. А тут у меня его как бы нет и не на что ориентироваться всё ли идёт в порядке.
09.05.2013
Я после своей анэмбрионии и тошноту за признак не считаю. у меня был жуткий токс, рвало раза 3 за день. И тошнило так до самого конца. Хотя ведь для организма эта беременность была, значит был и признак. Я не знаю...запуталась. Просто теперь тошнота для меня не будет показателем того, что все отлично. А моя врач на каждом приеме спрашивала меня "Тошнит еще? Ну значит все развивается, терпи" Наташ, не заморачивайся. Все хорошо у тебя. Для меня теперь ни ХГЧ, ни осмотр гинеколога, ни признаки не будут иметь значение, только узи!!! У тебя же сегодня будет?  
10.05.2013
А у меня когда ЗБ была, то первым и единственным признаком было то, что внезапно пропали все признаки беременности. Вот были, а на другой день всё пропало. Наверно это индивидуально. А при анэмбрионии не было мазни? Я тут читаю, как правило все истрии, которые заканчивались плохо все сопровождались мазнёй. Уже сходила на узи, всё хорошо, вздохнула с облегчением.    
10.05.2013
Нет, я же этого боялась больше всего на свете (мазни), а в третью беременность ее не было и вообще были все признаки какие только возможно, поэтому я была уверена что все хорошо. Хотя была мазня коричневая в самом-самом начале, когда еще и задержки не было, но она буквально один день была и все, потом все было чисто. Наташ, замечательно что все в норме! Теперь наслаждайся своим положением, насколько это возможно)))
10.05.2013
при зб выделения начнутся. да и вообще зачем думать о плохом?!?! поздравляю с хорошими результатами узи!!!!! пс.грудь не болела но с самого начала было молозиво. проблем с кормлением не было. ттт.кстати до сих пор кормлю.
10.05.2013
А у меня при ЗБ выделений не было никаких нехороших. Хотя долго проходила с ней, ну как долго недели 3 почти. Молозиво на ранних сроках беременности я тут читала в зачатии, это повышенный пролактин. Хотя у некоторых он в норме, но молозиво есть. Это надо на гормоны сдавать смотреть что может быть. Вот и я не верю в то что болезненность груди может как-то быть связана с кормлением т.к. у многих и перед М начинает болеть каждый месяц, это же не значит что каждый месяц грудь готовится к кормлению.    
10.05.2013
да организм же каждый месяц готовится к беременности))))) но когда ее не наступает идут мес))) а вот чем же плох пролактин? славв Богу не знала когда была б)))
10.05.2013
А ну точно. У меня вообще ни разу не болела перед мес., тут многие пишут что это даже странно для них, а для меня обычное дело )) Пролактин сам по себе наверное не плох, как и все остальные гормоны. Плохо когда те или иные гормоны повышены или понижены. Гормональный сбой называется. Меньше знаешь крепче спишь, особенно при беременности. Тут в зачатии такие вещи пишут, столько всего знают, что я даже удивляюсь как с тким багажом знаний можно спокойно жить. Правда качество этих знаний под большим вопросом. Врачи говорят, что в медицине полузнание хуже незнания.  
11.05.2013
Хи... вот и нефиг звать всякую фигню. Ну чего может беспокоить когда ты себя прекрасно чувствуешь. Нафига искать проблемы там где их нет. Я себя почувствовала беременной уже на приличном сроке. А до этого как коза носилась. Хотя нет запахи для меня были сильный раздражители особенно от курящих и пьющих. прям хотелось на них кидаться и орать: "чего развонялись сволочи"))) Кстати я тоже прекрасно себя чувствовала когда жрала как слон)))
09.05.2013
Да уж точно, но с другой стороны так я понимаю что всё хорошо. Это меня не тошнит я так рассуждаю ))
09.05.2013
Твоя задача сейчас одна.... точнее две не заморачиваться и кайфовать...  И даже когда говорят что что то не так держать настрой... что у тебя все пучком. Потому что беременность штука такакя... что анализами замучают... и если не дай возжа какое маленькое отклонение то так нервы взвинтят... 
09.05.2013
На дачу хочу! УЗИ