Позавчера случился очередной прорыв, маська стала тянуться к игрушке на развивающем коврике! Правда пока только к одной игрушке, одной рукой и только на коврике. Тянется, ловит её, тянет к себе, отпускает и снова ловит. Я довольна! Надеюсь скоро она начнет тянуться и к другим игрушкам.
Ещё мы что-то все дружно приболели. Я сильнее всех. На улицу пока не выходим, побаиваемся. Завтра если нормально себя будем чувствовать, то сходим погуляем.