Почитала сообщества и страшно стало

У вас случилось горе, но я не могу согласиться, что врач всегда поможет. Вы же были на сохранении, неужели не видели как отмахиваются.... все нормально, лежи... А в ЖК часто просто пытаются спихнуть все на стационар... Мне много раз давали направления во время беременности, я отлежала 3 раза.... и каждый раз мне придумывали диагнозы, причем к родам их все суммировали... Я понимаю нашу систему здравоохранения и потому уверена, не стоит полностью доверять ей. Доверяй, но проверяй. Вам хочу пожелать скорейшей, легкой беременности, понимающих врачей.... и главное, реальных диагнозов.
17.06.2012
Незнаю, может мне повезло, но мне в жизни всегда врачи помогали, по этому у меня есть основания полностью им доверять. И я уверена, что там где врач не поможет, там уже никто не поможет. На сохранении я к сожалению ни разу не лежала, а лучше бы полежала. Лучше какие-то проблемы в больнице переждать, чем как я, понадеяться на авось и прибыть в больницу когда уже ничего нельзя сделать. 
18.06.2012
Может и повезло....
19.06.2012
Здравствуйте! прочитала Вашу историю, искренне переживаю за Вас и надеюсь, что в будущем все будет хорошо! Не вините себя ни в чем, не нужно, никто не знает как было бы если бы... Я фаталист, и верю, что большинство ситуаций изменить невозможно! Берегите себя, как сказал гинеколог в моем случае "ты хрустальная ваза теперь". Я практически всю беременность пролежала на сохранении, многие недоумевали "зачем? посмотри Таня(Валя, Лена) всю беременность работали, бегали прыгали и родили благополучно!?" А я знала, что я не такая как все, мне нужно себя беречь, а не совершать героические поступки! Малыш важнее всего! Берегите себя, обо всем рассказывайте своему врачу, где, что заболело и даже почесалось)))) 
24.02.2012
Спасибо! Я теперь так и буду делать. Ну и ничего если на сохранении много времени тоже пролежу. Там не плохо, ухаживают и главное под наблюдением. Я теперь не боюсь стационаров. И в начале беременности совершенно не боялась и даже думала, что если врач предложиь лечь, то лягу без всяких возражений, но как до дела дошло так всё, испугалась и не стала ей вообще ничего говорить, когда уже реальные проблемы начались.
24.02.2012
да- вы правы- но к сожалению- большинство только на свои грабли привыкло наступать 
20.02.2012
очень верные слова,Наташ.К сожалению, чтобы что-то понять нам иногда нужно пройти через потерю и боль.Держись!Всё будет хорошо. 
20.02.2012
Примета с 3-я ангелами Пойду погуляю