Как-то неожиданно позавчера пришло понимание, что уже скоро зима, а детку одеть на улицу не во что. Сначала даже испугалась т.к. зимнее дорого стоит. Потом вспомнила про Авито, нашла там массу вариантов, просто миллион комбезиков с ценой в пределах 300 руб. Выбрала 3. Один правда мне не очень, синий, но к нему шли сапожки, так что и его взяла много не мало.


