Войти

На распиве Bond No 9 Manhattan !!! Очень вкусный аромат!

Анна
арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Можно 5мл попробую?

0
18.02.2016

Добрый день Анна. Налить, в пластик?

Добавляю Анну в свой ЧС, не рекомендую никому связываться, заказывает и игнорирует письма в личку (и как видно не только в личку), при этом сама продавец. Так же уже засветилась в общем ЧС: https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4714681

0
18.02.2016
Открыт на распив Serge Lutens Datura Noir !!! На распиве EX NIHILO SWEET MORPHINE !!!

Похожие записи