Войти

Пристрой ароматов (с атомами)

Людмила
Анастасия, 35 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наталья,ДВ,а из этих что то осталось? Amouage Journey 10 мл. в пластике - 1150 руб.-это женский?

Forbidden Games by Kilian 10 мл. в стекло/металле - 1600 руб
0
03.01.2017

Добрый вечер, всё что не вычеркнуто - в наличии.

Journey да, женский.

Эти 2 аромата записать да? Работать начинаем с 6 января.

0
03.01.2017
Людмила
Анастасия, 35 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А почта (бандероль)сколько будет 347701?

0
03.01.2017

Если это Ростов на Дону, то 190 руб. (на сайте почты просто по индексу не считает).

0
04.01.2017
Людмила
Анастасия, 35 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Наталья,ДН,потерялась я чуть-чуть...спасибо за ответ,но почитала отзывы-не люблю сладкие запахи.

0
07.01.2017

Добрый день, хорошо

0
08.01.2017
Мария
Настенька, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 13 лет 1 месяц Анапа

Наташа, ДВ! А я Shaik 30 10 мл. в стекло/металле - 1200 руб возьму

0
23.12.2016

Мария добрый вечер, хорошо. Почтой да?

0
23.12.2016
Мария
Настенька, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 13 лет 1 месяц Анапа

Да, в Краснодарский край, остался адрес? Сегодня денюжку скину

0
24.12.2016

Да, адрес есть, с почтой 1390 руб.

0
24.12.2016
lenyshka
Егорушка, 24 года 3 месяцаТомушка, 15 лет 1 месяц Краснодар

Наталья, добрый вечер) как жаль, что столько невостребованностей осталось( если вы согласны 29.12 готова оплатить

Kilian Good Girl Gone Bad 5 мл. в пластике - 1000 руб.

Shaik 33 10 мл. в стекло/металле - 1400 руб.

Отправить не срочно- можно после НГ.

???



0
23.12.2016

Добрый вечер Елена) Да, как начала в инстаграме выставляться, так начал копиться пристрой. Там что-то публика очень необязательная, закажут и пропадают. А какие-то просто по ошибке не в тот атом налила.

Заказ записала.

0
23.12.2016
Оксана
Лалина, 28 лет 1 месяцСабина, 25 лет 1 месяцДисана, 23 года 2 месяцаВалерий, 12 лет 3 месяца Нарткала

А где вы в Москве территориально?

0
24.12.2016

Мы на Дмитрия Донского, но встречи проходят на Боровицкой, станциях рядом с ней и всех станциях нижней части серой и рыжей ветки. Бывают и на других, если есть рядом доставка.

0
24.12.2016
Оксана
Лалина, 28 лет 1 месяцСабина, 25 лет 1 месяцДисана, 23 года 2 месяцаВалерий, 12 лет 3 месяца Нарткала

У меня странная просьба...Можно попросить о встрече и там выбрать несколько? Мы на новых Черемушках

0
24.12.2016

Можно, только не очень представляю как попробовать аромат из атома, брызгать нет, они не начатые, если просто открыть, то аромат не понять, на коже совсем по другому открывается и мазать трубочкой тоже не вариант.

0
24.12.2016
Оксана
Лалина, 28 лет 1 месяцСабина, 25 лет 1 месяцДисана, 23 года 2 месяцаВалерий, 12 лет 3 месяца Нарткала

Да, вы правы

0
24.12.2016
АМИНА
Давид, 14 лет 2 месяца Москва

Есть ещё игры?килиан )

0
14.01.2017

ДВ, да, 5 мл - 1100 руб., 10 мл.- 1900 руб.

0
14.01.2017
Пристроился! Jo Malone Silk Blossom 5 мл. (с атомом) Отливанты по 10 мл. в тёмном стекле со спреем!