Умудрилась и я попасть в больницу под конец беременности. Пришла на КТГ в ЖК, врачу не понравились результаты, напугала, что у ребеночка гипоксия, ему плохо, не хватает воздуха. Дали направление во 2 роддом. Так хотелось плакать, но держалась, ведь если моей девочке плохо, то зачем еще хуже ей делать. Приехали, в приемной встретили хорошо, заполнили документы и отвели в палату. Врач сразу же мне сделала повторное КТГ и результат хороший " плод здоров". Какая радость!!! Но на недельку меня все равно оставили из-за того, что в последнее время стал каменеть животик. Назначили капать актовегин, уколы ношпы, таблеточки разные. Дни тянулись очень долго, встречаться с родственниками нельзя, кровати неудобные, 2 незакрывающихся туалета и 1 душ на этаж. Но очень все чистенько, ремонтик новенький, врачи и медсестры очень заботливые, даже неожидала такого отношения. Кормили хорошо и много, но при этом никто не набирал вес, да еще и добавки всегда предлагали. Заодно и сдала все анализы, все хорошо, антитела к резус-фактору не обнаружены - это главное!!! Когда выписали, счастью не было предела, сразу же с мужем поехали за кроваткой, накупили кучу вещичек для доченьки. Вот сейчас собрала себе сумку, для ребеночка все перестирала и собрала. Как же это здорово, когда не подтверждаются эти плохие диагнозы!!!! На 29 неделе у меня обнаружили эти дурацкие антитела, отправили на пересдачу на станцию переливания крови и Слава Богу они не подтвержились!!! Но нервы за неделю были напределе. Главное, я поняла, что не надо паниковать раньше времени.
Берлин
Рада что все у тебя хорошо! читаю и настроение поднимается
! Молоец!Еще не много осталось до встречи с крохой.
! Молоец!Еще не много осталось до встречи с крохой.
0
02.09.2010
Ответить
Спасибо большое!!! Да, совсем чуть-чуть осталось! Открываешь дневники на 39 и 40 неделях, а там уже так много кто родил. Даже не веришь, что это уже так скоро.
0
02.09.2010
Ответить
Поздравляю! Хорошие новости - это здорово. У меня тоже инфекцию нашли в 22 недели, хотели антибиотики прописать, но я отказ написала - боялась за малыша своего... А потом, когда взяли повторный анализ - инфекция куда-то пропала, слава Богу! Вот так! Нужно всегда верить в лучшее и не паниковать

0
02.09.2010
Ответить
Вот и хорошо, я тоже читала календарь беременности 40-41 неделя, ахаха родила ровно в 38 недель, поэтому удачи и легких родов, самое главное спокойствие!
0
02.09.2010
Ответить