
Была на 20 неделе на узи, сказали что у нас носовые перегородки 6 и 5 мм- разные.Отправили на кучу дорогих анализов и скрининг. За все про Все что они -врачи там предполагают-1000 грн надо заплатить только за анализы. ....
Сказали что нужно исключить возможные инфекции. Хотя я грешу на насморк постоянный . А если инфекций нет? я просто так подарю лаборатории свои пол зарплаты? Вообщем эти частные лаборатории меня уже достали! Кровопийцы!

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/Ava555/36517 вот заключение.