Войти
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Про пирсинг в пупке

Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва
Я вставила вместо штанги колечко. Пупок у меня не выворачивался. Носила всегда. Снимала только на УЗИ и в родовую. Мне не мешало.
0
25.06.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
А что значит "вместо штанги колечко"?
0
25.06.2011
Леник
Александра, 25 лет 4 месяцаБорис, 23 годаИрина, 12 лет 1 месяц Москва
У меня сначала штангочка была. Пузик стал расти и концы (шарик - застежка и цветочек) стали в кожу вжиматься. Поэтому я купила маленькие детские золотые сережки (не для пирсинга, а чисто для детских ушек) тоненькие колечки с черепашками (их можно было снять, но я этого не делала, так как читала, что где-то кто-то когда-то считал черепах самыми умными и мудрыми животными на земле, да и просто они мне очень нравились). Животик рос, а дырочке было удобно.
0
25.06.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Ясненько ) Посмотрим как у меня будет, покачто пирсинг не мешает )
0
25.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
я сняла неделе на 20(за джинсы цепляться начал). думала зарастет к родам,ан нет...вышла из рд и вставила сережечку на место)))
0
17.06.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Ооо, хорошо что не заросло ) Пока не буду снимать, а там посмотрим )
0
17.06.2011
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
пока не доставляет неудобств носи)))
0
17.06.2011
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва
я носила спокойно пока на 16 неделе на меня врач на узи не наругалась,что он ей мешает..потом снимала на прием недели до 22, а так просто носила, а потом уже пузик подрос и стало не удобно- я сняла, но переодически вставляю и вынимаю сережку,чтоб не заростало, потому что после родов хочу его дальше носить как пузяка уйдет)))
0
17.06.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
Вот я тоже хочу после родов носить. Поэтому да, надо периодически прокалывать, чтоб не заростало ) Пока не буду снимать )
0
17.06.2011
Так хотела отпуска... ) Когда вы начали покупать вещи для малыша?

Похожие записи