Была сегодня на платном УЗИ. Приняли меня почти сразу. Вообщем, все у меня хорошо! (ттт) Еще раз сказали, что у меня будет дочка! Мальчика там не видно. Узистка сказала, что уже 20 лет работает в этой сфере.. Конечно, она может ошибаться, но это каких 3%. Такчто, будет у нас с мужем девочкааа!! ))
Приметы все эти - фигня. Гадалка, к которой я ходила еще за год до знакомства с мужем, не смотря на то, что очень многое из ее сказанного сбылось, про пол первенца ошиблась. Предсказывала, что первый ребенок будет мальчик, а потом уже девочка. Знакомая целительница тоже говорила о мальчике.. Мне в начале беременности снился сын.. А вот будет девочка!! Я рада!! Очень ! )) На УЗИ она сосала пальчик и шевелила ручками. А еще открывала ротик ))

Про тянущие боли внизу живота... Т.к. у меня была мигрень, живот тянуть могло именно из-за этого. От головных болей я раздражаюсь, следовательно стресс. А он вызывает тонус матки.. Ну и еще бывает, что растягивается сама матка, связки, живот-то растет, это тоже может вызвать дискомфорт.
Вообще она мне посоветовала поменьше нервничать, гулять на свежем воздухе, отдыхать побольше, меньше напрягаться..
Приметы все эти - фигня. Гадалка, к которой я ходила еще за год до знакомства с мужем, не смотря на то, что очень многое из ее сказанного сбылось, про пол первенца ошиблась. Предсказывала, что первый ребенок будет мальчик, а потом уже девочка. Знакомая целительница тоже говорила о мальчике.. Мне в начале беременности снился сын.. А вот будет девочка!! Я рада!! Очень ! )) На УЗИ она сосала пальчик и шевелила ручками. А еще открывала ротик ))

Про тянущие боли внизу живота... Т.к. у меня была мигрень, живот тянуть могло именно из-за этого. От головных болей я раздражаюсь, следовательно стресс. А он вызывает тонус матки.. Ну и еще бывает, что растягивается сама матка, связки, живот-то растет, это тоже может вызвать дискомфорт.
Вообще она мне посоветовала поменьше нервничать, гулять на свежем воздухе, отдыхать побольше, меньше напрягаться..






