Вчера ходила на массаж шейно-воротниковой зоны. Супер! Только сидеть было неудобно. После массажа так расслабилась, плечи разжались.. Чувство такое приятное, расслабон... так захотелось прилечь, поспать.. И я бы так сделала, если бы не надо было ехать в магазин за продуктами. Потомучто, когда приехала домой, уже пропало это офигенское чувство.
Вот думаю буду ходить раз-два в неделю, чтобы мышцы расслаблять.
Вот думаю буду ходить раз-два в неделю, чтобы мышцы расслаблять.