Сегодня обнаружила, что вышел 8-ой сезон "Отчаянных домохозяек"! )) Так ждала! Буду сейчас смотреть! )) Обожаю этот сериал! )))



Я уже посмотрела:)))У самой радости полные штаны:)
Первая серия вообще отпад,про машину смотрела чуть не уписалась от смеха 