Вчера собрала сумку №1 "для ребенка".. Вот что я туда положила:
* Маленькая пачка памперсов 1-го размера
* Детское мыло
* Детское масло для тела
* Детский гель для умывания
* Детские ватные палочки
* Детские ножнички
* Детские влажные салфетки
* Многоразовые пеленки (2)
* Марлевые тряпочки (2)
* Конвертик на выписку
* Теплое одеяло на выписку
* Пододеяльник на выписку
* "Уголок" на выписку
Одежда:
* Вязаная (теплая) шапочка
* Тоненькие шапочки (2)
* Вязаные носочки (1 пара)
* Носочки (2 пары)
* Антицарапки (3 пары)
* Вязаный костюмчик (кофточка и штанишки)
* Штанишки "колготки" (2)
* Бодики (2)
* Распашонка (1)
* Теплые слипики (3)
* Кофточка
Ну и автокресло с собой возьмем на выписку!
Воот! ) Может что-то важное забыла или что-то лишнее. Подредактируйте, если заметите, пожалуйста! )