Войти
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

07.12.2011- рождение Александры

Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

УРААА!!!!!Поздравляю вас от всей души!!!!! Растите красивенькие и здоровенькие!!! Алин,я так и зала,что ты родила! Несколько дней не появлялась - вот и подумала )))) Как я за тебя рада!!!!! Ждем рассказа!! А я вот жду )))) Малыш уже опустился ))

0
10.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Раз опустился, значит уже совсем скоро ))

0
10.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

ой нет,я наоборот прошу сыночка подождать!!! Чтобы после НГ! У меня еще 36 неделек,рановато...А вас в роддоме 3 дня держали? Находи минутку,напиши,как было,интересно!!!

0
10.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

две ночи получается. два с половиной дня держали )

0
10.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

у нас по 5 дней держат..(((

0
11.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

много (
хотя знаешь, я когда приехала домой, скучала первый день по роддому почему-то) не знаю почему. странная я )))

0
11.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

ну,вот так...Считают,что маме надо время отдохнуть,а малышу окрепнуть...Ну как ты,справляешься? Так непривычно,что ты уже мама!!!Мы сегодня с мужем на УЗИ ходили,он нам ручкой помахал ))) Хотя и поставили маловодие..

0
11.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

все будет хорошо. очень мало беременностей проходят полностью идеально. как и роды.
Я справляюсь. Мне в удовольствие. Муж очень помогает и бабушки, дедушки. Иногда сложно, конечно. Вот вчера, например, сорвалась от усталости.. просто сидела плакала..
А так я дико счастлива. Сама не могу поверить, что я мама. Но вместе с любовью на всю жизнь появился и страх на всю жизнь за дочку.

0
11.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

согласна!!! И чем старше они будут (дети),тем тревожнее за них...Мама моя сказала правильно "Вот теперь ты меня поймешь!"

0
11.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Я уже поняла свою маму. Сегодня доча лежала плакала. Я не могла понять почему. В итоге стала плакать вместе с ней ))

0
11.12.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

чувствую,у меня будет то же самое!Тем более я такая сентиментальная!

0
12.12.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Алинка!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я рада, как я рада)))))))))

0
10.12.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Хоть ты еще здесь))Мы самые выдержаные,я так понимаю)))

0
10.12.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Моя никуда не собирается) Хотя с Пн уже 40-ая неделя будет)

0
10.12.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

А меня вот ждать отправили,но что-то пока кроме пуза "до колен" и "нытья"поясницы с животиком никаких признаков)Так что держимся)))

0
10.12.2011
Казенка
Руслан, 15 лет 4 месяцаТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Алиночка,милая,поздравляю вас с Рождением Дочурки!!!!!!

Очень рада за тебя, слава Богу, что все хорошо!!!

undefinedundefinedundefined

Пусть растет здоровой и счастливой на радость папе и маме!!!!

0
11.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Cпасиибо )))

0
11.12.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Урааааа!!!!!! Поздравляю!!!!! Растите большими и здоровенькими красотулечками!!!!

Картинка 60 из 159723


0
10.12.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я прямо сижу и улыбаюсь!!! Как ты? Как самочувствие? Рассказывай все!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
10.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Я чуть позже создам пост о родах обязательно!! )) И все-все подробно расскажу ))

0
10.12.2011
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я аж мужу рассказала, так радостно!!!!

0
10.12.2011
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Зайки, поздравляю Вас, девочки))))))))
Здоровья вам))

undefined

0
10.12.2011
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

ура ура ура! поздравляю! а я то думаю, куда это ты пропала последние дни!


скорейшего восстановления, вкусного молочка, спокойных ночек!!!


обязательно потом напиши подробно, как все прошло!!!

0
10.12.2011
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!Мы вас поздравляем))))))

А мы все еще ходим(((Переходили все ПДР.

0
10.12.2011
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! прикол, а я родилась 7 декабря в 11.45 утра :) только 25 лет назад :))))))

0
10.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Да, слушай, интересно ))

0
10.12.2011

ааа, дорогая!!! поздравляю от сей души!! пусть растет здоровенькой, умненькой и красивенькой как мама!!!


0
10.12.2011
Ольга
Митюша, 14 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

поздравляю вас) растите здоровенькими и красивенькими)))

я так и знала что ты родила)))) чуйка))))

0
10.12.2011
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель

Поздравляю!!! Как раз когда снег выпал)))) 

0
10.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Да )) Во время родов акушкрека мне говорит - сегодня погода карсивая.. первый снег ))

0
10.12.2011

Алиночка, дорогая моя, поздравляю Вас с рождением дочурки! Растите большие и здоровенькими на радость маме и папе!

undefinedundefined

0
11.12.2011
Светлана
Даниил, 14 лет 6 месяцев Москва

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю 

0
10.12.2011

моя Саша тоже была 3200 и 53 см))) Практически одинаковые)))

0
10.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Ага )) Длиненькие ))

0
10.12.2011

я так и думала,что ты уже родила!))Поздравляю!!!!Растите большими и здоровыми на радость всем

0
10.12.2011

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Боже, какое счастье))))) Рассказывай всё-всё)))))))) Хочу подробностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-ура-ура))))))))))

0
10.12.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Алина,и ты туда же))

Поздравляю-поздравляю Вас!! Растите теперь здоровыми и счастливыми!!undefined

0
10.12.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Поздравляю С Рождением Дочки!!!!!!Так и подумала,что ты родила,смотрю пропала!!!!!undefined

0
10.12.2011
УРА,УРА,УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С рождением доченьки!!!!!!!!!!!Пусть растет здоровенькая и радует маму и папу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.12.2011
бубу
Москва

Алина, поздравляю от всей души)))) !!!!!!! Я так и думала. что наверное родила, не было тебя пару дней)))!!!

Ура!!! растите здоровенькими))))

0
10.12.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

поздравляю))))здоровья вам девченки)))

0
11.12.2011
Венера
Аделиночка, 14 лет 6 месяцевРадмир, 9 лет 4 месяца Балашиха

поздравляю 

0
10.12.2011
СветланчеГ
Викушонок, 21 год 2 месяцаАнастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Алина, и в вашей семье наступило долгожданное прибавление, молодец!!!!Урра!!!

0
10.12.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Аааа!!! Зайка!!! Я вас поздравляю!!! Ты дождалась свое счастье)))) Растите здоровенькие и счастливые)))))))

0
10.12.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Алинка приветик!!!!!!Поздравляю Вас с рождением)))я так и думала-смотрю ты не пишешь давно ничего!значит думаю в роддоме)))Поздравляю))растите здоровенькими и умненькими всем на радость!!!!!!!
0
10.12.2011
Камилла
Наима, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ух тыы поздравляю вас с дочей! =)) ну наконец, значит все предвестники были правильными =))) Растите крепкими и здоровыми! =)))

0
10.12.2011
Наталья
Влад, 14 лет 6 месяцевРая, 10 месяцев 12 дней Москва

ура!!! я как почувствовала сегодня, что у тебя какие-то особые новости!

поздравляю от всей души!!!

0
10.12.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Поздравляю вашу семью с пополнением!!!!

0
10.12.2011

undefined

от всей души поздравляю!растите здоровенькие)))))))))

0
10.12.2011
Светлячок
°•ღ Яна°•ღ, 13 лет 1 месяцПланирую Москва

СЛУЧИЛОСЬ!!!!Поздравляю от всей души)) Растите здоровенькие и красивенькие)

С нетерпением жду рассказа о родах)

0
10.12.2011
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

Спасибо Всем большое за поздравления!!! Потом обязательно подробно напишу о родах, роддоме и выписке! )

0
10.12.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Поздравляю вас от всей души!))))

0
10.12.2011

Вот я пропустила такое событие!!! Поздравляю!!!!

0
12.12.2011
Наталья
Артем, 10 лет Ярославль

Поздравляю! А я думаю, куда ты пропала)))

0
11.12.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Поздравляюууууууу

0
11.12.2011
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Наши поздравления!)

0
10.12.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Урааа!!!! Алина, поздравляю!!!

0
10.12.2011
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Блин, а я думала, куда пропала! А ты рожаешь ))) Ждем подробностей )) поздравляю!!! )))

0
10.12.2011
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Поздравляю!!! :)

0
10.12.2011
Эх, детство.. детство..) Как кормить ребенка?

Похожие записи