Войти
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

в поиске новых друзей!

Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
И я вижу твой пост, хотя я тут вообще не пишу давно, и ничего не читаю, кроме нужных мне сообществ — иногда только туда и захожу...Как-то не хочется здесь писать уже, так как никто не читает, или читают, но никто не пишет комментарии. 
А еще писать сюда желание давно отпало, так как заметила такую тенденцию, как говорится "Ты мне я тебе". Выходит что такое общение и неестественное вовсе тогда. 
0
01.02.2015
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
и тебя не хочу удалять)) но вообще скучаю по тем временам, когда на бб общения было больше. когда ты писала, и другие девочки
0
02.02.2015
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Да, хорошее было время. Но все-таки именно период беременности, и первый годик, как-то больше всех связывают. А потом дети подрастают, времени меньше писать, да и читать тоже. 
0
02.02.2015
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
времени меньше уж точно стало..
Ксюш, а ты не работаешь нигде сейчас?
0
02.02.2015
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

Нет. Наш отдел сократили, вот недавно ездила попрощаться. Гоша не ходит в сад нормально, аллергия замучила пищевая. И я из-за этого получается не могу га работу пока устраиваться.

0
02.02.2015
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
на что у него аллергия? как проявляется? у Сашки тоже аллергия на сладкое.соки некоторые.. и я на самом деле уже не пойму на что. она чешется руки, ноги, попа ..иногда щеки в болячках
0
02.02.2015
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот у Гоши тоже болячки, расчесывает все до крови. Сдали на аллергены- пшеница, молоко коровье и козье, сыр, говядина, это вообще под запретом теперь. Столько врачей обошли с осени, пока толку нет(((. Я соки вообще не даю, и сладкое тоже. Еще диету сейчас решила пересмотреть.
У Саши это часто, или периодами? Просто иногда что-то накапливается, вот и чешется, может в этом причина. И если хлеб даешь, сейчас уже доказано, у многих на глютен аллергия есть, даже у взрослых, но иногда не понятно это, не придают этому значение.
0
02.02.2015
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
хлеб она кстати много ест. у нее полностью эти болячки давно не проходят. иногда видимо что-то накапливается, и она начинает чесаться
0
03.02.2015
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Попробуй убрать, правда это проблема большая...ребенку трудно объяснить что нельзя((. Есть безглютеновый хлеб, но мы не покупали еще ни разу, не дешевый он кстати. И самой можно печь. Но я так и не сделала, так как не понимаю, как печь, если молока нельзя, с яйцами тоже вопрос.
0
03.02.2015
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

А я вижу твой пост, хотя 100 лет ничего не писала(

0
01.02.2015
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
тебя мне уж точно не хочется удалять)) есть несколько таких людей, которые мало пишут у себя в дневнике, но есть контакт в моем дневнике или инстаграм.и они уже такие близкие "виртуальные друзья", за жизнью которых следить оч. интересно)
0
01.02.2015
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

Мне вот очень хочется вести и дальше дневник. Захожу каждый день, стараюсь комментировать друзей, а вот писать пока времени не хватает. Несколько раз писала с фото, а потом все удалялось как-то... Но надо найти время и написать ))) 

0
02.02.2015
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Я вот тоже планирую почистить, очень много стало тех, кто вообще ничего не пишет((

0
01.02.2015
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига
да. тем более по сравнентю как раньше
0
01.02.2015
Есть ли Б? Логика для детей

Похожие записи