почистила список друзей.. очень много тех, кто уже и не пишет ничего давно.. хочу оставить только тех, с кем есть обратная связь..
также я в поиске новых друзей. добавляйтесь, буду рада новым знакомствам! вкратце обо мне чуть ниже.. также в дневнике. большинство постов закрыты-только для друзей).